Перейти к публикации

Ножи Extrema ratio


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нарвский универмаг вообще то на ленинском, а я говорю про торговый центр на ст. метро Нарвская через дорогу. По поводу подделок ничего сказать не могу в живую эти ножи увидел в первый раз, гарды у них здоровенные. Будете рядом зайдите гляньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижний это Немезис, красава. Резать им запрещено ... тока колоть. Зато когда его сможешь разложить, то сложить только с помощью товарища, а это развивает боевое братство, что хорошо.

Ой, обознался! Простите.

Ну да, как я и думал - спец инструмент против кевларовых фуфаек.. Про скрепление боевого братства - это да! Складывать его одному - грустное занятие. :)

Чтобы пощелкать им так, как я частенько щелкаю своими ножами, нужно быть ОЧЕНЬ суровым ножеманом!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне из фиксов симпатичны веном и преториан - первый, думаю, вполне юзабельный, а второй просто красава. :) Жаль, встречал преторианы только с "наждачной" ручкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарвский универмаг вообще то на ленинском, а я говорю про торговый центр на ст. метро Нарвская через дорогу. По поводу подделок ничего сказать не могу в живую эти ножи увидел в первый раз, гарды у них здоровенные. Будете рядом зайдите гляньте.

Опаньки, старый стал, живу прошлым ... раньше он вроде на Нарвской был? От метро через площадь за воротами? Или я с прямым углом перепутал и там Нарвские ворота станция? Блин, надо в метро проехаться, забыл уже станции в Питере, все в других городах ... Гарды у них действительно здоровенные, но тонкие, их не по длине обрезали, а по толщине. Ладно, буду там, загляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете как идти в магазин "Форма нато"? Вот если от метро идти, то проходите между двумя зданиями, здание с права и есть тот самый торговый центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное психику продавщиц не нарушить=) А то когда я заметался между двух витрин, они даж занервничали чего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстремы цепляют, конечно, Шрапнель как в руки взял, еле отдал хозяину :). Куплю когда-нибудь всё-равно.

Самый впечатляющий, имхо, конечно, Гарпун.

post-323-1274081393,669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарпун это вещь, да... Мне особенно в расцветке геокамо нравится.

 

зы: даже знаю, с какого сайта стащена фотка.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танты тож ничего, на мой взгляд. Особенно та, что справа. На нее десяток супостатов зараз нашампурить можно. biggrin.gif

post-361-1274090489,5288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дезигн перекрывает здравый смысл.

Такого же мнения. Очень показательны, в этом смысле, их кукриноиды.

 

kukri_bigg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, экстрима заслуживает уважением хотя бы за то, что имеет собственное лицо, все их ножи узнаваемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, экстрима заслуживает уважением хотя бы за то, что имеет собственное лицо, все их ножи узнаваемы.

 

Лицо то есть, но уж больно свирепое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицо то есть, но уж больно свирепое :)

 

да ну, вон Шрапнель, тантоиды простые, парочка из фолдеров - просто милашки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, вон Шрапнель, тантоиды простые, парочка из фолдеров - просто милашки :)

 

Суровые Челябинские милашки :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть в этой теме будут и ножи из лимитированных партий.

Нож с очень интересным, даже фантастическим дизайном - Extrema Ratio Reventon Lamborghini.

post-35-1274544817,0882.jpg

post-35-1274544458,8992.jpg

post-35-1274544465,7588.jpg

Вот какая информация по этому ножу имеется:

Знаменитый итальянский авто-производитель с быком на логотипе выбрал не менее знаменитого итальянского ножевого производителя Extrema Ratio для изготовления уникальной партии эксклюзивных RESCUE KNIFE, дизайн которых создан в подразделении Centro Stile Lamborghini.

Каждый новый владелец Lamborghini Reventon получил 1 нож из первых 20 изготовленных REVENTÓN FOLDER. Остальные 1980 ножей стали доступны для коллекционеров по всему миру с июня 2008 года.

Такого эксклюзивного ножа с функциями ножа спасателя, стропореза и стеклобоя еще не было! Исключительно высокое качество, чистота линий ромбовидной поверхности, весь внешний вид ножа — это продолжение философии супер-кара Lamborghini Reventon, вдохновленной передовой дизайнерской концепцией и технологиями современной авиа-космической индустрии.

Эксклюзивная партия — 2000 ножей.

Технические характеристики:

Длина клинка — 11,5 см

Сталь — N690

Длина в раскрытом состоянии — 26 см

 

Машина вот так выглядит:

post-35-1274544573,8338.jpg

 

Есть также и лимитированная Шрапнель, которая тоже дарилась покупателям какой-то модели Ламборджини, но тут всё попроще:

post-35-1274544714,3084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня увидел. Появился Nemesis в новой вариации - DESERT WARFARE. Очень красивый, ИМХО. Фотку спер у Мемотека.

post-35-1274985784,9108.jpg

 

Старый для сравнения:

post-35-1274985811,6485.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался о покупке ... Ламборджини ... :)

Интересно, что им будет резать владелец этого суперкара?! Неужели колбаску с хлебом и маслом?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немезис очень интересный нож,  я  сразу пал смертью храбрых под его взглядом.  Ценник правда быстро отрезвляет :) Хотя китаёзы его делают так, что мой товарищь когда сравнивал ножи, перепутал и я оригинальный Немезис упёр домой. Благо были фотки китайчега и я обратил внимание на другие номера, позвонил, проверили и поменяли!!! Вот был бы цирк, если я его продал бы его, как китаёза, обхошочешся :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.