Перейти к публикации

Рог буйвола супер размер


Nariman 07

Рекомендованные сообщения

Доброго времени, уважаемые товарищи. Есть в наличии рог буйвола. Размер кусков очень необычный: 20-26*35-40*120-130! Т.е. можно сделать из него любую рукоять на любой нож. Цвет рога черный с приятными светлыми прожилками. по ребру на некоторых кусках белые жилки. (После полировки на пластики или эбонит НЕ похож!!!) Сам делаю ножи не первый день, и скажу вам, это лучший рог что я видел. На некоторых брусках имеются сколы или трещины, залитые черной эпоксой. эти изъяны незначительны и измеряются в миллиметрах. Цена от этого не меняется. Обрабатывается, полируется прекрасно. Тот самый знаменитый эффект рога (когда рукоять полирована в зеркало, но нифига не скользит в руке, а даже как бы прилипает) присутствует. Рог лежалый, не менее 3х месяцев. Цена одного бруска 800р. + пересыл 200р. 
Так же бывает иногда турий рог. 
Еще есть Граб травленый черный размер примерно 40*40*120-130, 200р/шт, при заказе от 5 штук, отдам по 150р.

Сам нахожусь в Нальчике, тел: 8928704двадцать пять пятьдесят. Почта в профайле. оплата на карту сбербанка: 4276 6000 1254 0478.
Оформление заказа: Узнав о наличии нужного вам товара, переводим деньги, После оплаты, пожалуйста пишите письмо подтверждение оплаты, содержащее Ваш адрес, индекс и ФИО. Во избежании путаницы в заказах.

post-10101-0-13576300-1412073514_thumb.jpg

post-10101-0-84039600-1412073586_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так, на ганзе меня знают, старая тема сейчас удалена, на днях завел новую, так что отзывов нет. Здесь два последних ножа из этого рога: http://2knife.com/users/nariman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьму пару брусков рога ну и до кучи 5 штук граба.

Отправлять в Тюмень, желательно 1 классом, оплата на мне.

Сколько в итоге с пересылом? Если все в наличии завтра деньги сброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 бруска рога по 800р = 1600р, 5 брусков граба по 150= 750р. пересыл от меня до Тюмени 1м классом 550р. Итого: 2900р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Возьму два бруска рога нахожусь в Москве подробности пожалуйста в почту karapet_79@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Посылку получил, все нормально доехало. Один брусок рога уже использовал, без проблем полируется в зеркало.

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день . Хочу приобрести два бруска рога. Пож ответ на Ubob1960@mail.ru

Пересыл в Москву. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени, уважаемые товарищи. Есть в наличии рог буйвола. Размер кусков очень необычный: 20-26*35-40*120-130! Т.е. можно сделать из него любую рукоять на любой нож. Цвет рога черный с приятными светлыми прожилками. по ребру на некоторых кусках белые жилки. (После полировки на пластики или эбонит НЕ похож!!!) Сам делаю ножи не первый день, и скажу вам, это лучший рог что я видел. На некоторых брусках имеются сколы или трещины, залитые черной эпоксой. эти изъяны незначительны и измеряются в миллиметрах. Цена от этого не меняется. Обрабатывается, полируется прекрасно. Тот самый знаменитый эффект рога (когда рукоять полирована в зеркало, но нифига не скользит в руке, а даже как бы прилипает) присутствует. Рог лежалый, не менее 3х месяцев. Цена одного бруска 800р. + пересыл 200р. 

Так же бывает иногда турий рог. 

Еще есть Граб травленый черный размер примерно 40*40*120-130, 200р/шт, при заказе от 5 штук, отдам по 150р.

Сам нахожусь в Нальчике, тел: 8928704двадцать пять пятьдесят. Почта в профайле. оплата на карту сбербанка: 4276 6000 1254 0478.

Оформление заказа: Узнав о наличии нужного вам товара, переводим деньги, После оплаты, пожалуйста пишите письмо подтверждение оплаты, содержащее Ваш адрес, индекс и ФИО. Во избежании путаницы в заказах.

Актуальна ли тема.

Нужны пара кусков рога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.