Перейти к публикации

Расшифровка надписи ККВ


rvyt

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ок

убедил

на Дону к тому моменту форма уже сменилась, а у ККВ в начале 1-ой мировой

а вообще то донцы с пиками зело хорошо управлялись.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае заголовок лучше не читать.

А я с него начал .... до сих пор в себя не приду .... пойду собаку выписаю, воздухом подышу, а то аж захолонило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслабился, виноват, щаз соберусь, сконцентрируюсь и ага. Это из серии четыре ошибки в слове из трех букв: истчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, блин, так алабая хочу.. (в нормальном смысле).

Но после гибели второй собаки...

Они же как люди умирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тама Жека ,чего ,пьёшь?!

нах оно на ночь, про то, как они умирают....

алабаи хороши! Но они ж совсем совсем разные и под это имя в кучу лепят многое,была у нас туркменка с гор.....

но я тебе бы рассказал и показл бы,но увы, косячёк за Вас ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, помню я про косяк - где грешен, там не отмажешься...

Хочешь как лучше - а получается - как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни чего, млечный путь от нас н уйдёт....

ну и остальное тоже всё,что там полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо уважаемые,открили глаза,вот что собаки причастны к абревиатуре ККВ и кинжалам,я не знал,хотя трех собак схоронилbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и думай теперь - то ли помогло, то ли в рожу плюнули... post-2895-0-67787400-1348929626.gif

 

Историю Русского козачества росписали,от а до я.Я так поня кинжал один, исходя с года выпуска клинка,зависит правельность расшифровки абривиатуры ККВ.(Сори за свой русский,я по национальности венгр,проживающий в Украине,так что это для меня все иностранные языки,а писать на своем родном,это значит разговаревать сам с собой.С уважением Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поня кинжал один, исходя с года выпуска клинка,зависит правельность расшифровки абривиатуры ККВ.

 

blink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Мак там где я живу все смешалось,а жыву я на перекрестке трех границ,Венгрия ,Румыния,Словакия,многонациональный край,и очень красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, я такое в Ужгороде видел, такое смешение лиц и национальностей, зато девушки красавицы как одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и есть стех краев,и почему все приезжающие к нам в гости,в первую очередь отмечают красоту нашых горянок,а посля все остальные достопремечательности Закарпаття.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас - самые горластые.

Меня сестры жрать звали - я через огород со сливы от ора падал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую очередь отмечают красоту нашых горянок,а посля все остальные достопремечательности Закарпаття.

Ну не знаю, аж надто дівки пекучі, очей не відвести ... ще коропів пам'ятаю, в ресторані Короп, їх самому ловити треба було, теж гарні. Але дівчата ... не, Закарпатье тоже ничего, горы там, еще помню все дома во вьющемся винограде, красота ... но главное - девчата, вже вибачте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так коропів і до тепер в ресторанах готують,і вино запашне подають,із виноградників Закарпаття,і ті же симпатичні чорноброві горянки,привітливо дивляться на чоловіків

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

і ті же симпатичні чорноброві горянки,привітливо дивляться на чоловіків

А российские мужчинки у них проходят как чоловiki или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Андрей,у нас в Закарпатье на национальность ни кто не обращает внимание,,главное чтоб хороший человек попался,поэтому нам все в Украине завидуют,говорят что мы живьем как у бога за пазухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Андрей,у нас в Закарпатье на национальность ни кто не обращает внимание,,главное чтоб хороший человек попался,поэтому нам все в Украине завидуют,говорят что мы живьем как у бога за пазухой.

 

Это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека не думаю,наши правительственные вожди побывал у нас сказали что нам не помагать надо,а забирать,вот Тебе и хорошо когда завидуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.