Перейти к публикации

Сергей ОК

Участник
  • Публикаций

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Сергей ОК

  • День рождения 10.07.1965

Информация

  • Город
    Петербург
  • Имя
    Сергей

Контакты

  • Skype
    sergoleg

Посетители профиля

1 229 просмотров профиля

Достижения Сергей ОК

19

Репутация

  1. Максим! Как наш вопрос будем решать?
  2. Сергей ОК

    Мои фотки

    Каннская картинка
  3. Сергей ОК

    Мои фотки

    Немножко Крита
  4. не, им 350 нужно, ярдов
  5. Только фотограф ходит на пляж в пять утра)
  6. Внесу и я свои 60 евро)) Тем более, что пару часов, как с Крита. До упомянутых в теме магазинов не добрался, заехал в городок Агиос Николаус, где среди сувенирки сразу обнаружились и высокоуглеродистые и дамасские. Страшноватые, грубоватые. 200-400 евро. Сувенирка тоже аккуратностью не блещет. Себе выбрал нечто среднее. Вполне гладко выполнен и есть некая гармония. Решеточка нацарапана уместно. Дерево – олива. Спросил, как держать. Местный спец показал хват, сказал, что никак более. – Но с таким хватом только турок воевать! – удивился я, чем очень обрадовал спеца. Его дочка, тут же в магазине, смотрела российский мультсериал «Маша и медведь». Очень кайфовый, кстати, рекомендую. И для создания настроения:
  7. ножи коллекционные интересуют, не рабочие
  8. Кое-что уже есть от этих славных имен) Но еще посмотрю!
  9. Сильно на любителя, это ж из Межова
  10. Данок и Епишкин в коллекции есть, про СиДиСа знаю, конечно, но пока нету. От Межова есть два ножа, оба не нравятся. Грачева записал. Прочих названных изучаю. Сайты посещаю и на выставки хожу, но интересно ваше мнение, коллеги. Цена вторична, но я собираю ножи/украшенные ножи, но не ювелирные изделия в форме ножа. Такой водораздел, типологический, увы, не классифицируемый. ))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.