Перейти к публикации

NikolaiZH

Участник
  • Публикаций

    1 500
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NikolaiZH

  • День рождения 23.05.1955

Информация

  • Город
    Житомир
  • Имя
    Николай

Посетители профиля

2 021 просмотр профиля

Достижения NikolaiZH

327

Репутация

  1. Вань Владимирович,как грицца папазднее отвечу на тему,которую зацепил с показателями измерения давления и его реагирование на происходящее. Эта х-ня не сегодняшняя,,если при прослушивании в молодости комп Child in Time приезжала скорая сбивать давление,а это 80-е то пришлось призадуматься над своей организЪмой.То есть музон в жизни играл не маловажную роль.Именно Хороший.Я сейчас вставлю фото,его в сеть мало кто выкладывал но этот журнал я держал в руках.Живы еще старички Битломаны.Бальдейте от писанины.
  2. Фим,ты ведь знаешь,какое удовольствие доставляет каждому получать от тебя на орехи после изготовления точилки...мне гламур? Мой вариант не коммерция а идеи и рисунок болгаркой.Гламур,точность,красота есть и Фима ее видно в новых мастеровых их отношение к изготовлению точилок.Ха! И Мой город не исключение,потому что есть Мастер полон идей,постоянно в поиске и с первого разу имя его назовете.И идея крабиков у него вертится, но по своему..пусть,молодым дорога открыта.Это ли не радует..Но скромность и его не выпендрыванние ставит его в разряд уважаемых мной личностей.Где-то в глубине души и хочется сказать..-поделись,пусть клЁпают,а где-то глядя и вспоминая Фим твое Начало и гавканье всевозможных барыг от "околоточилкостроения " приходится промолчать.С наступающим Всех!
  3. Вадь,Дружище,свою дозу КЕНТ за пару дней уничтожаю,правда единичка с пару чашками кофе, хотелось показать реакцию системы и мне это удалось. Нет нервов,эмоций нет человека.Реакция у каждого разная..на 7-м десятке лет понимаешь,как слово убивает,даже если и ранит то след остается. А ведь не задумываешься,сколько сам своим пиндежем нанес ущерб хорошим людям.
  4. Если вчера в темах отвечал сумбурно и не понятно,то здесь еще больше будет несуразности или бестолковки..как угодно. №1*Блин, да тот лазер имеет бешеное рассеивание, плюс напечатанная шкала* №2*Да, геометрией. В конце можно померить с помощью лазерной указки и транспортира, ну или инклинометром. №3 из разряда ху-ня и пиZDeц полный...читаем ..p.s. Не меряются углы сотками. Градусы, минуты, секунды. Станочный угломер с нониусом, дает точность до двух угловых минут, точнее в наших условиях измерить вряд ли получится. Те электронные угломеры которые вы используете (у меня тоже такой есть), это хозяйственные приборы. Полку там поставить ровно, и в таком духе. ******************************************* То чем Мои Дорогие Друзья Вы здесь занимаетесь сами охарактеризуйте.Смешно?Да,как то не очень.Но,но есть один важный бытовой прибор,который хрен подведет и не требует проверки.Лан,ща скину пару данных,а то картинка рисуется не полная.Первое фото перед прочтением материала. Второе через пять минут после просмотра тем.Реакцию арганизьму видно невооруженным глазом.Понятно,что арганизьма чуть больной,но он живой Лечили давление 200 на 120 десять лет,,как всегда одно лечим,другое калечим..любая гугля вам скажет про пульс 161 удар чем оно грозит.. Я не говорю Все! ибо не дождетесь и ворчать даж не буду при 180 ударах.Чес,,достало.Повезет,так чиста читатель. Ко Всем с наилучшими пожеланиями.! Спешите медленно,но спешите.
  5. Все,что имел сказать,читайте выше,а два часа времени пропустил по важной причине.Приехали ЭКГ сделали,здоровья пичканули,не уболтали поехать в полати белыя,да ну нах под Новый год,,а тролик и далее беснуется...бля невры-невры.Если чё не обессудьте народ,,,мои месседжи заканчиваются. Сложно и невозможно рассказать.
  6. Нуссс у каждого свои натурморды на столе во время заточкимне нра жаренные маслята..горячие и всяко разно напитки..валокардин,капли боярышника,пиона.Краем стола не обойдешься.
  7. Мне бесполезно доказывать,что дядька в папахе новичок в точилкостроении. На форуме,лет так надцать взад было принято перед НГ показать в живую свои идеи,наработки и даже готовые точилки...но без синей изоленты. Сейчас мы видим троляку и три страницы билеберды.Спасибо Юрию за его точилку праздничную.Класс!Уважение!
  8. АААААААААААА!!! караул!!!Тихо шифер поехал,крыша протекла,третья страница-одна розмазня. А ведь писал раньше,,,курица и выеденное яйцо стоит эта затрольная тема рисовальщика. И как бы Ефим нас не критиковал,,,за гостеприимность,но такое и читать не приятно.
  9. Как там у батьки Ангела..перефразируем...-Митька,шо там у нас? -ничо,опять концептуальщика-рисовальщика поймали. Сколько провисело сообщение и точно сейчас понял,что все эти потуги сложить в одно и получится ,,,,курица,выеденное яйцо.
  10. Реально.Есть варианты..для больших углов заточки и с перестановкой клинка для заточки между зажимами.Хорошие штучки.
  11. https://www.youtube.com/watch?v=XAA2gh447OQ обязательно к просмотру и 1-2 градуса ловить,желания отпадают. Юрий нетелибонь тему..проиграем процесс. из анекдота:,,Одесса. Судят 10-летнего Моню за изнасилование домработницы.Его мать ставит его на стул, снимает штанишки и обращается к суду:- Господин судья! Посмотрите на этого маленького мальчика и его пиписку.Как он, по-Вашему, мог изнасиловать эту бабищу Клаву!?Моня (на ухо матери):- Мама, не теребите писю - процесс проиграем!
  12. А я,,а я,а мне тож,хоть и не сильно хорошо себя вел дали Xuawam пользоваться,угломер лишний появился..скачал програмку. ВотЪ. А ты вааще прилежный форумчанин,19 кг железяк тебе на час курочить.
  13. Да,опять не хватило духу выплюнуть..жуем дальше. Точилки для сабель прекрасно справляются с такой задачей.СУ ползает и перпендикуляр держит или вот для ножиков..двигаем в любом положении. Скажете,когда не вставлять больше...типо, поняли. https://rusknife.com/uploads/post-7258-0-95089800-1473343116.jpg
  14. Изначально выбрана была цель..3:05,да сколько бы не смотрел видео о заточках и приспособах,мысли и иногда замечания высказывались после просмотров,а не х.з. когда.Напомнило монгольского теленка..какаем,а потом хвост поднимаем.( даж смайлики не хоццца вставлять)
  15. Александр не факт.И в крабиках угол не меняется,особенно с такой надстройкой как на фото.При любом желании я могу конец или ближе к рукояти, смещать заточку на центр.И если говорили о разнице в 1 градус на точилках,то здесь его нет и влиять на на линию РК он не может. Шесть играющих люверсов выставят нож в нужном ракурсе для заточки на 180 градусов с поворотами без изменения угла.На картинке можно его покрутить и про анализировать. https://rusknife.com/uploads/post-7258-0-95089800-1473343116.jpg
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.