Перейти к публикации

Просто весенний. Так между делом.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа! Вот между делом решил исправить прошлые ошибки. Когда-то был сделан нож, но мне он не понравился и я его разобрал. Клинок оказался с трещиной, которую не заметил. Да и больстер не понравился. На сей раз в качестве материала для клинка, использовал ваш не любимый, а для меня более доступный Р6М5. Фреза по металлу. Больстер бронзовая сантехническая гайка и тёмный нефрит. Рукоять - витимский нефрит.Ну и как он вам? Это то что было.DSCN0744.jpg и что стало DSCN1587.jpgDSCN1588.jpgDSCN1590.jpgDSCN1589.jpgDSCN1593.jpgDSCN1595.jpgDSCN1596.jpg .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этот целостнее.Предыдущий весь был дробленый.

На мой взгляд не хватает мелкого элемента, типа пина или некоего глазка, возможно в больстер.

А может и не надо... в фотошопе штоли посмотреть....

ЗЫ Вообще идея с таким больстером нравится, но кажется, что Вы ее не дожали до конца.

Еще нет пока логической завершенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин Батькыч! этож почти белый лист.. этож ранняя весна! еще ничего не выросло, оно только набухает.... просто свежо, и чувствуется приход весны... можно чего и добавить, но только вот - что? и- зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне новый вариант намного больше нравится. А кстати, в больстере что за камень вставлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.