Перейти к публикации

Хозяйке


дед Димон

Рекомендованные сообщения

Привет Всем! х12мф ,лосик,2мм обух у рукояти,клин к кончику и спуски от обуха,подвод 0,3 РК выпуклая линза(так хозяйка захотела),пятка закруглена чтоб не кусалась.Тест на латунном стержне проходит,стекло царапает.

DSC05542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный кюхенмайстер.

Не очень по фото видно- полировка, сатин или галтовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный кюхенмайстер.

Не очень по фото видно- полировка, сатин или галтовка?

Очень грубый сатин круговыми движениями(240 бумага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательный ножик, функциональный и красивый.

с таким носиком это не столько шеф, сколько мясорез, но то детали

 

не совсем понимаю нужность х-12 на тонких профилях на кухне, но то тоже детали, а может и х-12 в исполнении ДД совершенно другая-того не знаю.

 

в общем, мне лично очень понравился.

правда, с обухом мм в 4 это был бы совершенно другой нож, но не все женщины любят тяжелые ножи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательный ножик, функциональный и красивый.

с таким носиком это не столько шеф, сколько мясорез, но то детали

 

не совсем понимаю нужность х-12 на тонких профилях на кухне, но то тоже детали, а может и х-12 в исполнении ДД совершенно другая-того не знаю.

 

в общем, мне лично очень понравился.

правда, с обухом мм в 4 это был бы совершенно другой нож, но не все женщины любят тяжелые ножи

Жене нравится рез углеродки,если надо потолще то пользует моих охотников с обухом в 5мм и с такой же длинной клинка.Если им не рубить кости и не разбирать смороженные куски мяса то надолго хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочий! И на вырост,точить не переточить.Его же на 2 жизни хватит.Надоесть может,однако.С новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.