Перейти к публикации

Дед Мороз


svk

Рекомендованные сообщения

Чегой-то загорелось из деревяшки вырезать на НГ доче подарок. Ну вот резал Мороза а вырезал сам себя =)

Дерево карагач (вяз)

Инструмент - топор Хускварна и нож а-ля Мора

post-1863-0-73576200-1324297535_thumb.jpg

post-1863-0-64417200-1324297549_thumb.jpg

post-1863-0-53457400-1324297563_thumb.jpg

post-1863-0-18508300-1324297577_thumb.jpg

post-1863-0-66976200-1324297590_thumb.jpg

post-1863-0-09587500-1324297605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей - здорово! А Va пусть лучше расскажет, в каком лесу они "йолку" для Киева в этом году нашли. Потом - ещё одну....

post-2033-0-76778600-1324307166_thumb.jpg

post-2033-0-22267900-1324308291.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Va докладывает: у нас в Ненькой, президент - мудак. Мало что мудак, еще и с вялотекущей параноей. Он Майдан чем только не занимает, чтобы только не собрались не дай боже люди и не сказали куда ему пойти. Ниче, всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиллинг нужен срочный - чтоб черты лица выровнять, а то не могу не согласиццо с ВА-78))) А так конечно классно. У меня Отец первую часть жизни занимался резьбой по дереву и первый нож мне сделал с резной рукоятью - с одной стороны рожа дракона, с другой филин. Шикарно было - клинок правда в цехе у знакомого мастера заказывал - но все остальное сам делал - и вот после созерцания этого процесса меня и понесло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с VA согласен =) получился эдакий таёжно-деревенский мужик, но пусть будет Дед Мороз - типо новое видение =)

Более детально не вышло ножом у меня - нужен инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Дед Мороза ....чёт не верится ,что это он.Сиделец, после четвертака возвращающийся домой ,это больше по стилю.Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Дед Мороза ....чёт не верится ,что это он.Сиделец, после четвертака возвращающийся домой ,это больше по стилю.Без обид.

 

Художника всяк обидеть норовит =)

Да какие обиды, чтож я сам не вижу, ну будет вот такой вот дед мороз, я же не резчик - то там глаз скосил, то там рука дрогнула в итоге что вышло то вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художника всяк обидеть норовит =)

Да какие обиды, чтож я сам не вижу, ну будет вот такой вот дед мороз, я же не резчик - то там глаз скосил, то там рука дрогнула в итоге что вышло то вышло.

 

Нормально все вышло, Сергей. Не переживайте. Они все тут на самом деле добрые, стебутся просто. Главное, чтоб дочке нравилось и чтоб для нее папа самым лучшим на свете был. С Новым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.