Перейти к публикации

Вопрос


дед Димон

Рекомендованные сообщения

Привет Всем!Что скажите про ножичек?Ножны и историю позже добавлю,с ними не интересно будет

DSC05482.jpg

DSC05484.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичный, оригинальный! По мотивам "скаута", в честь какого-то из полетов "Востока", "Союза" и иже с ними? С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был день Ракетных войск стратегического назначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне достойный нож, ничего лишнего, вольная интерпретация скаута. Помнится, было время, когда популярно было заливать разные объекты в эпоксидку (на сколько я помню). Ещё набалдашники для рычагов переключения передач такие в моде были. Ракета смотрится эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дембельская финка война ВСО из Архангельской губерни ,1983 года .Какая то секретная нержавейка(думаю 95х18),дюраль,эбонит,медные гайки от каллектора,латунь и кампауд отстояувшийся и процеженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держал в руках! качественный девайс тем более учитывая мощностЯ коих не было как таковых ..для ценителей думаю представляет бОльшой интерес ..

ответил почти на все вопросы Деда касательно процесса изготовления 8))

вот например - между ракетой и звездами зазор ( виден ?) звезды висят в воздухе как бэ ...как они прикреплены и почему при заливке нет пузырей ?

Деда- я правильно спросил да 8))) ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу попробовать найти тот что на службе в сапоге носил и корманный,хотя,наверное,это мало кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая геометрия у клина

Мне тоже нравится,на нем еще клин по обуху и ромб.Такое делается при большом обьеме свободного времяни в ручную,по крайной мере у меня на станке не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.