Перейти к публикации

Небольшой внедорожник на зиму?


нахал

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"по совету друзей" (Бриллиантовая рука) smile.png

СГВ 2004, конец модельного ряда, "парт тайм", как и хотел. Собирался от 2005-го, но напугали отзывы механиков о "текучести" семмерлингов (или как их там) на центральном диффере, да и чем проще тем надежнее smile.png

Теперь бейте и пинайте меня, все равно менять не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :)

Советы друзей - это отлично, но не друзьям ездить. Сколько людей - столько и и мнений. Ну это как с ножами. :) Главное, чтобы тебя устраивало и твоих домочадцев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)

Домочадцев? Дык колес хватает, на любой вкус, чего им до Сузуки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домочадцев? Дык колес хватает, на любой вкус, чего им до Сузуки?

Вот снега навалит... сразу все на Сузуки захотят ехать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только что позвонили и доложили: до января снег отменяется, будет такая же мерзость как сейчас за окном sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только что позвонили и доложили: до января снег отменяется, будет такая же мерзость как сейчас за окном

Блин, в такую сопливую погоду можно разориться на ежедневном разогреве домашней бани. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домочадцев? Дык колес хватает, на любой вкус, чего им до Сузуки?

Вот снега навалит... сразу все на Сузуки захотят ехать. smile.png

Я сегодня на трахтуре из болота три часа вылазил sad.png сволочь рогатая,разлегся почти в топи а начиналось на сузуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а начиналось на сузуке

Вопрос можно? Пониженная там какими заклинаниями врубается? В смысле просто через нейтраль на стопе с выжатым сцеплением или ещё чего надо? Я в сети мануала так и не нашел на модификацию 98 - 04, все ссылки или битые или платные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а начиналось на сузуке

Вопрос можно? Пониженная там какими заклинаниями врубается? В смысле просто через нейтраль на стопе с выжатым сцеплением или ещё чего надо? Я в сети мануала так и не нашел на модификацию 98 - 04, все ссылки или битые или платные ...

Остановился,нетраль,понижайка,скорость,поехал.При опыте пользования успеваешь сделать все это при влетании в грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. просто на стопе КПП (мануал) в нейтраль и просто гоним влево и вперед до конца? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, поздравляю! Очень-очень хороший выбор!

 

http://club-vitara.ru/showthread.php?t=1116 - Олег, вот здесь должна быть инструкция с большим мануалом. Кажется самая первая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А картинки?

Будут. Вот только сугроб поглубже найду ... блин, и где они, эти сугробы? :)

Олег, вот здесь должна быть инструкция с большим мануалом.

Спасибо! Пошел учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.