Перейти к публикации

кто Обменяет Велик на Ножики


изя

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

 

Вопрос к вам такой. У меня есть очень хорошие винтажные складные ножики.

Может среди вас есть кто нибудь, у кого обменяет ненужный велик (хороший wub.png ) на ножики. Велик нужен в Москве.

 

скоро выложу фотки. ( все ножи в шикарном состоянии, из личных запасов) wacko.png Жалко даже их менять, такого уже не купить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки неочень, так, что бы было понятно о чем речь идёт, если кого то что то заинтересует, то вышлю более детальные фотографии .

post-1445-0-85501000-1321105333_thumb.jpg

post-1445-0-43735900-1321105371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батарейка в фотике села))) Ну в принципе, думаю, что картина ясна, более или менее понятно, о чем речь идет. На последней правой фотке, накладки : рог, кость.

 

Да вот ещё, меня ещё интересует автомагнитола с usb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот ещё, меня ещё интересует автомагнитола с usb

В велосипед?

 

Если в тему- в Москве, равно как и в Питере, велосипед типа Трек можно купить от 9 тысяч рублей, это примерно 220 евро.

Он будет с большим количеством скоростей и достаточно качественный.

ЗЫ Сам я не велосипедист, но жена вкатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, я в курсе что по чем, просто мало ли у кого мертвым грузом велик лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.