Перейти к публикации

Мембраны


Кесарь

Рекомендованные сообщения

Ну вот так всегда-умная мысля приходит опосля)))Камераден выручайте!!!

Наступила осень, дожди,туманы по утрам и вообще погода дрянь...нет, осень я очень люблю,особенно на природе,но когда тепло и ощущаешь себя легко и непринуждённо)))

Это лирика.А теперь суть.

Пару-тройку недель назад ездил на рыбалку.Погодка так себе-с утра минус 4,днём плюс 10)))солнце сменяется дождём, и дождь солнцем.Старый КЗС пришёл в негодность после того как моя половинка после стирки его прогладила))))но поверх термоса и флиски (Нi от Сплава) вполне даже.Друг видя такие издевательства над собой предложил свою бэкапную куртейку.Попробовал.Однако SASTA весчь!!!но вот ценнег просто не гуманный.

Вторая часть сути.

Город.Я его очень люблю.Родился здесь.В пятом колене Питерский.К Нашей Погоде привыкший.Но вот осень-пора когда мне абсолютно непонятно как одеватся.Болонька лёгонькая на футболку-жарко.М-65австрийская-прохладно....(да и тяжеловата она).Цикл у меня улица-наземный транспорт-метро-улица-офис(стройка) и т.д. Иногда уличные работы и не всегда активные (лично у меняwink.png) и вот с неделю назад продрогнув изрядно на Крестовском а потом спарившись в нашем метрополитене поймал кашель сопли и температуруsad.png Окончательное решение в пользу мембраны принял:НАДО БРАТЬ.

Суть.Часть третья. Мембр ща всяких хоть ж...й еш.НО!На некоторые (SASTA,BASK,REDFOX и пр.бренды)ценник мягко говоря не гуманный.Да и расцветки-как правило "цветные матрасики" и прочие попугайки.ECWCS более менее, но не хочу в камуфле, да и карманов на штанах нехватает, ГЕН1 в оливе нет, чёрный-не хочу-чёрный на стройке автоматом превращается в "снежную ночь"smile.png.

Заинтересовала продукция HELIKON-TEX-кто что может сказать?Буду очень признателен о любом опыте использования мембран, их наличии "где нибудь у нас",размерных сетках и пр.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, да так тебя в тудыть, но донеси ты свою жопу до сплава и уже купи телохранителя.

ты станешь чуть-чуть-немного толще.

но зато вентиляция и тепло.

купи себе флис какой хошь

купи себе плащевик и пропитай его саламандрой пропиткой для обуви и одежи.

купи мне пива и уже не морщи мосх над простыми проблемами нашего мерзкого мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

донеси ты свою жопу до сплава

Рома, ну ентот сплав в ....моих размеров там вечно нема

 

купи себе флис какой хошь

это есть

 

купи себе плащевик и пропитай его саламандрой пропиткой для обуви и одежи.

нах!!!если есть мембраны!!!!biggrin.png

 

купи мне пива и уже не морщи мосх над простыми проблемами нашего мерзкого мира

а без загрузки мозха жить неинтерестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для леса купил себе английский армейский гортексовский комплект (наштанные штаны и накурточная куртка, правда без быстросъёмов)

Мембрана дышит, но если в нём бегать по горам и горкам Карельского перешейка, або грести- потеется только в путь.

Или нужно подтыкать термобельё, тогда хватает на дольше.

Есть продавец на ибее, продаёт б/у, но в хорошем состоянии.

Расцветка- Бритиш ДПМ, как на картинке, но без карманофф

post-1779-0-02438800-1321088256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гер,бэу точно не хочу.Как впрочем и камуфло.(ну это на крайняк).Да и карманы желательны(это и отталкивает от L6 ЭКВАКСа).А вот гребсти эт да, придётся ещё и не раз надеюсь (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.