Jump to content

встреча на ОиРе.

topas
 Share

Recommended Posts

Друзья!

В теме про выставки это уж проскакивало, но позволю себе еще раз и отдельной темой.

Завтра (в субботу - 10.09.2011) в рамках выставки "Охота и Рыбалка" состоится спонтанно-запланированная встреча друзей-ценителей острого.

После просмотра выставки предлагаю всем изыскать возможность найти в буфете форумчан и отдать должное дружескому общению. :(

Так уж вышло, что я лично крайне редко могу себе позволить выбраться на встречи. Тем более буду рад встретиться с максимальным количеством друзей.

З.ы. сам я буду только ближе к финалу выствочного дня, к сожалению...

Но кто сказал, что после закрытия выставки все сразу по домам?!?!? :lol: :rolleyes: :)

тудымо исчо и впервые Бахром Юсупов с 450 пчаками будет где-то на стенде тусовать

грит, жить не могу, мечтаю с русскими мастерами погутарить за жизню нашу грешную и всяко сблизиться.

можа по дурной привычке и Андрей Парадокс припрется.

скучно вам всяко там не будет, удачно посидеть и пообщаться!!!

Так кто ж вам запрещаетbiggrin.png
вот именно!

И даже более того - будем очень рады!

2 Гелла: Люба, а Станислав будет?

З.ы. Вроде Вадимыч исчо грозился...

Антох, я не Люба, на Стаса не будет, Стас в отъезде. На другом, как грицо, остром мероприятии.

А вот если я освобожусь до четырёх хотя бы, то постараюсь заскочить, хотя не собиралась. Но раз такое дело... Буду безмозглой, правда: мозг съедят.

Сварожич папарацил, Саша, ату его, мне даже не показал, даже в обмен на предложение оставить машину и выпить с ним :(

Сварожич, хочешь ультиматум? :)

Если до конца недели не будет картинок, я выложу прям сюда шедевр отечественного хоррора - Газонокосильщик-2011 tongue.png

Если до конца недели не будет картинок, я выложу прям сюда шедевр отечественного хоррора - Газонокосильщик-2011

Предлагаю, в качестве предупреждения, выложить трейлер wink.png

Олег, это бесчеловечно :) Алан, конечно, именно так (Бесчеловечностью) меня и называет, но любой жестокости есть предел rolleyes.gif

Я прям даже заинтересовался!!!
Не попамши на ОиР, начинаю думать, что многое пропустил

Это не с ОиРа rolleyes.gif

Станислав - но пропустил многое... Насчёт бесед на сонных кухнях ещё можно поспорить, но вот от танцев на пьяных столах группа товарищей была буквально в шаге :)

Я прям даже заинтересовался!!!
Не попамши на ОиР, начинаю думать, что многое пропустил

Это не с ОиРа rolleyes.gif

Станислав - но пропустил многое... Насчёт бесед на сонных кухнях ещё можно поспорить, но вот от танцев на пьяных столах группа товарищей была буквально в шаге wink.png

Это- грязные, ничем не подтверждённые, инсинуации! tongue.png

Всё было чинно-благородно! rolleyes.gif

Всё было чинно-благородно!

Какие Ваши доказательства? :)

То-то Фиксель чуть не огрёб от меня. Да и ты был на рубеже :D