topas Posted September 9, 2011 Posted September 9, 2011 Друзья! В теме про выставки это уж проскакивало, но позволю себе еще раз и отдельной темой. Завтра (в субботу - 10.09.2011) в рамках выставки "Охота и Рыбалка" состоится спонтанно-запланированная встреча друзей-ценителей острого. После просмотра выставки предлагаю всем изыскать возможность найти в буфете форумчан и отдать должное дружескому общению. :( Так уж вышло, что я лично крайне редко могу себе позволить выбраться на встречи. Тем более буду рад встретиться с максимальным количеством друзей. З.ы. сам я буду только ближе к финалу выствочного дня, к сожалению... Но кто сказал, что после закрытия выставки все сразу по домам?!?!? :lol: :rolleyes: :)
Гелла Posted September 9, 2011 Posted September 9, 2011 Знаю, что точно будут: Гусев, Сварожич, Рэйд.
dm_roman Posted September 9, 2011 Posted September 9, 2011 с Димычем Фикселем сейчас беседовал. грит, будет на выставке. так что телефонируйте ему на Бейкер-стрит
dm_roman Posted September 9, 2011 Posted September 9, 2011 тудымо исчо и впервые Бахром Юсупов с 450 пчаками будет где-то на стенде тусовать грит, жить не могу, мечтаю с русскими мастерами погутарить за жизню нашу грешную и всяко сблизиться. можа по дурной привычке и Андрей Парадокс припрется. скучно вам всяко там не будет, удачно посидеть и пообщаться!!!
topas Posted September 10, 2011 Author Posted September 10, 2011 Так кто ж вам запрещает вот именно!И даже более того - будем очень рады! 2 Гелла: Люба, а Станислав будет? З.ы. Вроде Вадимыч исчо грозился...
Ringa Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 Антох, я не Люба, на Стаса не будет, Стас в отъезде. На другом, как грицо, остром мероприятии. А вот если я освобожусь до четырёх хотя бы, то постараюсь заскочить, хотя не собиралась. Но раз такое дело... Буду безмозглой, правда: мозг съедят.
topas Posted September 10, 2011 Author Posted September 10, 2011 Наташ, приезжай! Насчет мозга - был бы человек хорошоий, а мозг дело десятое! :(
RealOld Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 Какая чУдная компания собирается. Я тоже буду, выдвигаюсь уже. :(
Ringa Posted September 10, 2011 Posted September 10, 2011 Сварожич папарацил, Саша, ату его, мне даже не показал, даже в обмен на предложение оставить машину и выпить с ним :(
Ringa Posted September 11, 2011 Posted September 11, 2011 Ёёёёёёжиииииик!.. Тьфу. Сварооооооооожииииииич!!!
Ringa Posted September 14, 2011 Posted September 14, 2011 Сварожич, хочешь ультиматум? :) Если до конца недели не будет картинок, я выложу прям сюда шедевр отечественного хоррора - Газонокосильщик-2011
Oleg79 Posted September 15, 2011 Posted September 15, 2011 Если до конца недели не будет картинок, я выложу прям сюда шедевр отечественного хоррора - Газонокосильщик-2011 Предлагаю, в качестве предупреждения, выложить трейлер
Ringa Posted September 16, 2011 Posted September 16, 2011 Олег, это бесчеловечно :) Алан, конечно, именно так (Бесчеловечностью) меня и называет, но любой жестокости есть предел
topas Posted September 16, 2011 Author Posted September 16, 2011 А что за трейлер? Я прям даже заинтересовался!!!
vsevles Posted September 16, 2011 Posted September 16, 2011 Трейлер? Такой? ЗЫ. Не попамши на ОиР, начинаю думать, что многое пропустил.
Ringa Posted September 16, 2011 Posted September 16, 2011 Я прям даже заинтересовался!!! Не попамши на ОиР, начинаю думать, что многое пропустил Это не с ОиРа Станислав - но пропустил многое... Насчёт бесед на сонных кухнях ещё можно поспорить, но вот от танцев на пьяных столах группа товарищей была буквально в шаге :)
Сварожич Posted September 20, 2011 Posted September 20, 2011 Я прям даже заинтересовался!!! Не попамши на ОиР, начинаю думать, что многое пропустил Это не с ОиРа Станислав - но пропустил многое... Насчёт бесед на сонных кухнях ещё можно поспорить, но вот от танцев на пьяных столах группа товарищей была буквально в шаге Это- грязные, ничем не подтверждённые, инсинуации! Всё было чинно-благородно!
Ringa Posted September 20, 2011 Posted September 20, 2011 Всё было чинно-благородно! Какие Ваши доказательства? :) То-то Фиксель чуть не огрёб от меня. Да и ты был на рубеже :D
Сварожич Posted September 20, 2011 Posted September 20, 2011 Выходим мы значицца с выставки и бачим полицию, пускающую слюни на спорткар с девушкой за рулём...
Сварожич Posted September 20, 2011 Posted September 20, 2011 Ладно думаю, чего барышню смушшать, пойду своих искать. Пошёл и нашёл.
Сварожич Posted September 20, 2011 Posted September 20, 2011 Затем народ стал по-тихоньку "разговляться".
Сварожич Posted September 20, 2011 Posted September 20, 2011 Хотя становилось всё лучше, некоторые навострили лыжи... Но это не остановило оставшихся.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now