Сварожич Posted August 29, 2011 Posted August 29, 2011 рисую ножи сам и отдаю делать. так хотя бы к дизайну претензий нет Шутник.... Если бы я сам себе ножи рисовал, то ни один мастер не взялся бы это воплотить и ни один человек не отважился бы взять ЭТО в руки. Ну не дано мне нарисовать ничего красивее прямой линии с линейкой и круга с помощью циркуля!!! Так вот откуда пошли все эти ножи для пиццы!!!!
asi Posted August 29, 2011 Author Posted August 29, 2011 рисую ножи сам и отдаю делать. так хотя бы к дизайну претензий нет Шутник.... Если бы я сам себе ножи рисовал, то ни один мастер не взялся бы это воплотить и ни один человек не отважился бы взять ЭТО в руки. Ну не дано мне нарисовать ничего красивее прямой линии с линейкой и круга с помощью циркуля!!! Так вот откуда пошли все эти ножи для пиццы!!!! а еще все эти чудо терки
aka_OPK Posted August 30, 2011 Posted August 30, 2011 нифига. вот возьмешь карандаш, заточишь его ножом, возьмешь лист бумаги, откроешь пиффко и нарисуешь душевный нож. а компутер нарисует тебе только робота Ага, фломастеры они на вкус и цвет разные.
asi Posted August 30, 2011 Author Posted August 30, 2011 а еще я бываетт на игре сына рисую - нузнаете такая планшетка с порошком под поверхностью - рисуешь и потомстирать можно. это для концептов я использую - тамвсеравно точно не нарисуешь
Джо Posted August 30, 2011 Posted August 30, 2011 А ваще все эти сложности выбора вызваны больным воображением, постоянным чувством неопределённости и почими психическими расстройствами. Ну вы поняли :(
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now