Jump to content

Recommended Posts

Posted
рисую ножи сам и отдаю делать. так хотя бы к дизайну претензий нет smile.png

Шутник.... Если бы я сам себе ножи рисовал, то ни один мастер не взялся бы это воплотить и ни один человек не отважился бы взять ЭТО в руки.

Ну не дано мне нарисовать ничего красивее прямой линии с линейкой и круга с помощью циркуля!!! sad.png

 

Так вот откуда пошли все эти ножи для пиццы!!!! blink.png

Posted
рисую ножи сам и отдаю делать. так хотя бы к дизайну претензий нет smile.png

Шутник.... Если бы я сам себе ножи рисовал, то ни один мастер не взялся бы это воплотить и ни один человек не отважился бы взять ЭТО в руки.

Ну не дано мне нарисовать ничего красивее прямой линии с линейкой и круга с помощью циркуля!!! sad.png

 

Так вот откуда пошли все эти ножи для пиццы!!!! blink.png

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

а еще все эти чудо терки ph34r.png

Posted

нифига.

вот возьмешь карандаш, заточишь его ножом, возьмешь лист бумаги, откроешь пиффко и нарисуешь душевный нож.

 

а компутер нарисует тебе только робота smile.png

 

Ага, фломастеры они на вкус и цвет разные. biggrin.png

Posted

а еще я бываетт на игре сына рисую - нузнаете такая планшетка с порошком под поверхностью - рисуешь и потомстирать можно. это для концептов я использую - тамвсеравно точно не нарисуешь

Posted

А ваще все эти сложности выбора вызваны больным воображением, постоянным чувством неопределённости и почими психическими расстройствами. Ну вы поняли :(

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.