topas Posted August 25, 2011 Posted August 25, 2011 Друзья и немногочисленные подруги и спасибо вам всем огромное за добрые слова... Тронут. Очень тронут!
Santyaga78 Posted August 26, 2011 Posted August 26, 2011 От всей души кричу: П О З Д Р А В Л Я Ю!!! П О З Д Р А В Л Я Ю!!! П О З Д Р А В Л Я Ю!!! замечательному Человеку и ооочень достойному Камераден по Форумам! Антон, желаю тебе: всех и всяческих благ, скорейшего воплощения всех мечтаний, желаний и планов, но самое главное: ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!
dm_roman Posted August 26, 2011 Posted August 26, 2011 Антоха собрался в дорогу он сказал шоферу "трогай" шофер потрогал, извинился а Антоха оттащился
topas Posted August 29, 2011 Posted August 29, 2011 Затяжное празднование завершено. Организм приступил к восстановлению.... :( Все еще раз спасибо!
vsevles Posted August 29, 2011 Posted August 29, 2011 Организм приступил к восстановлению.... Антон, хоть твой организм и приступил уже к восстановлению кислотно-щелочного баланса, но прими и мои пусть запоздалые, но все же поздравления. Удачи тебе и спокойного счастья. Стас. ЗЫ. Недалеко ты от меня ушел. :(
asi Posted August 29, 2011 Posted August 29, 2011 правильно - нельзя расслабляться! надо готовитьорганизм к следующему дню рождения :(
RailMan2000 Posted August 29, 2011 Posted August 29, 2011 Лучче поздно чем ни когда - ПОЗДРАВЛЯЮ! Присоединюсь! Антон - всех благ тебе!
Encaracolado Posted August 29, 2011 Posted August 29, 2011 надо готовитьорганизм к следующему дню рождения К твоему, что ли?
asi Posted August 29, 2011 Posted August 29, 2011 к моему уже поздно готовить - тут все должно уже быть натренированым :(
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now