Перейти к публикации

Их чудаков не понять


dokavasia

Рекомендованные сообщения

В понедельник принесли мне магазинный нож и попросили переделать рукоять. Нож заводской из Златоуста. С трудом разобрал. Пока разбирал сломал деревянную рукоять. На заводе оказывается халтурят. Сборка не качественная, на эпоксидную смолу. Меня просили вставить жадеит, что я и сделал. Да, больстер и навершие алюминиевые. Не полируются. Проставки кожа и мельхиор. А теперь смотрите.post-586-0-61915300-1312978655_thumb.jpg post-586-0-28076100-1312978699_thumb.jpg post-586-0-74118100-1312978741_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жадеит-кожа-алюминий-златоуст blink.gif!!!Вот это ,блин,коктэйль !!!...да уж,и вправду,"чудаки"biggrin.gif...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож после переделки стал красивый и породистый! :) А вот про чудаков не понял. ;) Они чудаки из-за того, что вообще его купили? Али из-за того, шо на переделку принесли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось, респект! А чудаков и понимать нечего, на то они и чудаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и куда теперь этот нож? До переделки его хоть использовать можно было. А теперь не в лес, не на полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и куда теперь этот нож? До переделки его хоть использовать можно было. А теперь не в лес, не на полку.

 

Чой-та? ;) А апосля охоты возле костерка, да под водочку, байки потравить и сказки про нож по-рассказывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чой-та? :) А апосля охоты возле костерка, да под водочку, байки потравить и сказки про нож по-рассказывать? :)

 

Ага, про Данилу-мастера и хозяйку Медной горы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага - камень из эрмитажа

алюминий - с обшивки секретного шаттла

клин - самособой из клапана этого самого шаттла

 

ножны - кожа иннопланетянина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий ,а кожу-то зачем вставили ? Можно ж что нить менее рассыхающееся,вплоть до пластика от сэндвич панелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, работа - как всегда - на высокой высоте.

Парочка технических советов:

Кожу ставить не надо - имеет тендецию гнить.

Ася в какой-то мере прав - алюминий (особенно тот который не полируется) - не очень здесь смотрится

Но это так - только моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кожу пропитал цианокрилатом. Нож был куплен для подарка. А меня просили просто заменить дерево на камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне дак все понравилось, хоть и клинок не совсем в моем вкусе.

Контраст алюминий титан к стали тож оч даже, а кожа на цианокрилате намертво ей ни чего не будет.

Тем более думаю так ножик не для хард кор пользования.

Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ежели кожа пропитана ЦА - тады ей точняк не прогнить не рассохнуться.Работа мне понравилась ,здорово.Железки нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим в 80 в тех местах где проживает Василий наш спутник упал в тайгу.Так его курсанты КВКУРЭ на руках выносили.Люмень случайно не с него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.