Перейти к публикации

Запись(закрыта) на современную копию старого Marttiini(фото готовых ножей 28-29стр)


Borz87

Рекомендованные сообщения

измерьте, пожалуйста, ширину рукояти перед грибком.

 

Штангенциркуля нет под рукой. :( Но, приложив линейку и прищурившись, что-то около 33-х мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шикарные ножи! Не планируется ли еще такой (или похожий) прожект? Я бы с удовольствием присоединился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и моя до меня добралась! МАСТЕРу огромное спасибо! Нож получился превосходный, одно сведение чего стоит. Ожидание того стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что довёл свою Рысь и направил, что бы резала волос на весу. Несмотря на то, что сведение было почти в ноль потратил на всё около 3 часов - по моим меркам долго - сталь шикарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в большинстве х12мф термичка на 60-61 hrc, у Мака помягче, около 58 должно быть(как просил), ну а кто заказывал ди-90- там около 62-63

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

х12мф термичка на 60-61 hrc

 

То-то я смотрю, что её байкалит практически не берёт на финише :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножик супер. У меня одна проблема: получил 7 марта, 8 -го был отнят женой в качестве подарка. До этого жена ножами не интересовалась и на мое увлечение смотрела неодобрительно. Вот такие блин дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы не действующее законодательство, какие клевые могли бы получиться реплики Холмбергов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мама дорогая, вот это руки золотые у Павла!!!

Предлагаю бесплатный кастом - нанесение следов использования - придание ножу боевого вида естественным путем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки-то у всех есть, а вот мозги у него - это да.

Это же надо - финки лучше финнов делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени. Я новичек на форуме. Читал данную тему не понял как такую красоту заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Получил свою рыську.

Павел, ты - МАСТЕР!

Вживую нож просто потрясает качеством.

Спасибо всем, кто продвигал проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и свершилось, все заказавшие получили свои ножи, миссия выполнена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.