Перейти к публикации

Сайт Экстримы.


мак

Рекомендованные сообщения

http://www.extremaratioknivesdivision.eu/english/index.html , жмете продакс и фиксед блэйдс и видим на фото ... 100 руб - откуда и зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ohotpodm.com/index.php?cPath=19_134 - кстати о птичках, интересно, они свободно продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владелец ножа прохлдит/-ил службу в ограниченном контингенте НАТО в Афганистане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотка известная, давным-давно уже на их сайте.

Глядя на "фирменные" фотографии Extrema Ratio, я всё время удивлялся, на каком низком техническом уровне сделаны многие из них. На некоторых фотографиях даже не убраны пятна пыли с матрицы или объектива. Т.е. удачную с точки зрения фирмы фотографию могли взять и на стороне. Я думаю, что фотография была либо прислана каким-то энтузиастом, либо взята с какого-нибудь форума любителей ER. Поэтому происхождение её может быть самым разным. Может, и из России корни растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Владелец ножа прохлдит/-ил службу в ограниченном контингенте НАТО в Афганистане?

Согласен с Иван Иванычем.Тюбитейки похожи на Афганские.А в г.Кабуле есть улица Чикен-стрит там этого добра очень много.Это типа как в Москве Старый Арбат.Но самое гланое это холодное оружие,его там просто очень много.Хотелось купить просто всё.Но увы не провезёшь.А вот америкосы скупают всё и цены стали выше.Им проще они военными бортами вывозят.С уважениемsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.Андрей Артурович там очень много английского холодного оружия .Много штыков и сабель.Огнестрелькое оружие старинное тогда когда я был продавалось свободно.Продавцам запрещалось продавать патроны боевые а так торгуй свободно.Правда глаза разбегаются-хотелось всё и сразу.Я даже нашёл шашку НКВД в приличном состояние.Сохран оружия там хороший,климат сухой.Много старинных монет.Но много и подделок.В этом надо разбираться.У меня товарищь наверное чемодан монет увез.Ценников у них нет надо торговатся.Я один раз так наторговался что он сказал забирай так бесплатно.Восток дело тонкое.Странный народ он просто непобедим.В Афганестане столько было войн и ни кто его не покорил.Был я и на базе америкосов и у посольства США создалось такое впечатление что они охраняют сами себя.Куча колючей проволоки и кругом вышки с пулемётчиками.А горячий афганский парень на мотоцикле Минск подьехал к патрулю,бросил гранату Ф-1 в Хаммер и нету патруля.Очень жалко людей.С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.