O Vadimich Posted July 14, 2011 Posted July 14, 2011 Трагедия и боль... Детишек жалко, слов нет. Правда все будет как всегда. Поохают, попилят бабла, выделенного под эту трагедию, отчитаются и накажут стрелочника. Только все думающие люди должны знать, что мы постоянно рискуем, поднимаясь на палубу судна, а они все построены в советское время, садясь в вагон метро и поезда, все они построены в советское время. Летая на Ту, Яках и Ан. Они все постройки не позже 91 года. Все турбины на Аэс крутятся с советского времени. И т.д. А вот люди на Булгарии, об этом забыли. Если я и удивлен этой трагедией, то только тем, насколько вынослива советская техника. Но похоже ресурс уже все, похоже приехали. Из нового у нас только трубы к нефтяным и газовым месторождениям. Хотя тут может быть и стечение "неизбежных на море случайностей". Это все-таки вода, громадная стихия в которой тонут и суперсовременные суда не успев послать SOS. И то что это река никакой роли не играет. И если бы не эта случайность, "Булгария" еще 15 лет плавала, изумляя всех выносливостью. Хотя это не отменят то ,что все речное судоходство от маломерного до большого флота находится просто в яме.
мак Posted July 14, 2011 Posted July 14, 2011 Вода есть вода, Титаник был совсем новым, когда пошел ко дну.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now