Jump to content

Recommended Posts

Posted

Трагедия и боль...

Детишек жалко, слов нет.

Правда все будет как всегда. Поохают, попилят бабла, выделенного под эту трагедию, отчитаются и накажут стрелочника.

Только все думающие люди должны знать, что мы постоянно рискуем, поднимаясь на палубу судна, а они все построены в советское время, садясь в вагон метро и поезда, все они построены в советское время. Летая на Ту, Яках и Ан. Они все постройки не позже 91 года. Все турбины на Аэс крутятся с советского времени. И т.д. А вот люди на Булгарии, об этом забыли.

Если я и удивлен этой трагедией, то только тем, насколько вынослива советская техника. Но похоже ресурс уже все, похоже приехали.

Из нового у нас только трубы к нефтяным и газовым месторождениям.

Хотя тут может быть и стечение "неизбежных на море случайностей". Это все-таки вода, громадная стихия в которой тонут и суперсовременные суда не успев послать SOS. И то что это река никакой роли не играет.

И если бы не эта случайность, "Булгария" еще 15 лет плавала, изумляя всех выносливостью.

Хотя это не отменят то ,что все речное судоходство от маломерного до большого флота находится просто в яме.

Posted

Вода есть вода, Титаник был совсем новым, когда пошел ко дну.

Posted

Крушение страны в деталях.

Людей жалко.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.