Jump to content

Recommended Posts

Posted

Наташенька, Поздравляю с Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего!!! :D

Posted

Солнышко,post-19-0-16585200-1309427166_thumb.gif

с днем Рождения!post-19-0-87733600-1309427144_thumb.gif

 

классной семьи большой, post-19-0-84155200-1309427178_thumb.gif

много друзей,

здоровья с удачей,

мешок денег,

шила в заднице

и поменьше нервов!

post-19-0-08384700-1309427192_thumb.gif

Posted

Наташа!

 

Будь такой же молодой и очаровательной как всегда! :(

С очередным восемнадцатилетием! :D

Posted

А... можно не буквально? Каким-нибудь духовным, прости, Господи, ростом разойдёмся?

Лишь бы все переиначить...

Posted

Спасибо ещё раз, мальчики!

 

нашел забавную картинку

Аааа! Какая прелесть! Какие зубы!!! :D

 

шила в заднице

Простите меня за подобные аллюзии, но вспоминается анекдот про хомячка :angry: Может, лучше наоборот? Оно у меня там уже есть... Колется :(

 

С очередным восемнадцатилетием!

Вов, в этом году символично семнадцатилетие! Ровного счёта для :D

 

Лишь бы все переиначить...

Ага :rolleyes:

Posted

Наташенька,с днём рождения!!!Целую дерзко в лобик!

Posted
Наташа!

 

Будь такой же молодой и очаровательной как всегда!

С очередным восемнадцатилетием!

Ох ты ж блин!!!

Володя что-то даже написал!

Никоим образом не умоляю значения ДР Наташи, но то, что ты ЗА ГОД других поводов прикоснуться к клавиатуре не нашел - это круто!!!

:D :( :D

Posted

С днем рождения!

 

Счастья, Здоровья и всего самого наилучшего!

Posted

С Днем Рождения!

Пусть жизнь приносит только приятные сюрпризы!!!

Posted

едрить....Чуть не пропустил))))))))Наташ, с Днём Рождения!!!!Короче чего Себе пожелаеш-то пусть обязательно сбудется!!!!УРА, УРА, УРА!!!!! :D :( :D

Posted

С днём рождения, Наташенька! Пусть у Вас всё будет хорошо! Всегда :D

Posted

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

 

Здоровья, удачи и хорошего настроения! И пусть огонь в твоих глазах сжигает мужские сердца до тла! :D

Posted

Спасибо огромное всем! Я такая... счастливая... Сейчас качну фотографии, покажу, как меня сегодня отяготили :D Кстати, некоторые отяготители здесь зарегистрированы, их особенно нежно люблю!

 

 

а вот здесь http://talks.guns.ru...0/828539-0.html тоже вовсю поздравляют

Уже бегу!!! На работе никак не получалось ответить...

 

 

С Днём Рождения, Наташ!!!

Спасибо, Серёж! Я смотрю, ты Арсенал весенний никак не забудешь :(

Жду завтра!

 

 

сжигает мужские сердца до тла

Ой, Натали... а вдруг сбудется? :D

Posted

и вот коогда все уже утихли и некоторые даже протрезвели... вот тут я значит на белом коне и криками . праздравляю!!!!!! и понеслось :D :( :D

Posted

Спасибо, Саш :(

 

 

некоторые даже протрезвели

Ох... хотела бы я посмотреть на кого-нибудь протрезвевшего... :D :D

Posted

С днем варенья!!!!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.