Сварожич Posted June 28, 2011 Posted June 28, 2011 Пелт хорош. За свою цену. И в своей нише. У нас с ним ниши разные. Да-а-а... Забурел бродяга-а-а... :D
topas Posted June 28, 2011 Author Posted June 28, 2011 только у Странника правильная рабочая рукоятка Эх...Вроде и да, но у М-15 - просто чудо рукоять. Очень ладная и исполнительная. Да и у "Делового", поверь мне все очень хорошо с удобством. :D Как никак под мою руку делалась - с примерочкой. Пришел я в мастерскую, Василий сунул заготовку вмне в руки, я ее покрутил, помацал, высказал свои пожелания, Василий присоветовал кой-чего. На гриндере хоп-хоп, опят в руки, опять гриндер, опять руки... Вот и получилась рукоять с виду может и непритязательная, а в руку взять приятно. Именно моя рука на ней лежит надежно и уютно, как пилот в анатомическом сиденьи.
topas Posted June 28, 2011 Author Posted June 28, 2011 Вот именно,Саш! А мне предлагают бесценное место в рюкзаке вместо пива забивать всякими топорами!!! :D
Джо Posted June 29, 2011 Posted June 29, 2011 на природу надо брать с собой пиво. и открывашку :D А чё, в бундесах пробки не откручивающиеся?
russtex Posted July 2, 2011 Posted July 2, 2011 " Сраник , сраник ! " - кричали дети ! :D . А если серьезно , то нумер фри , явный "неполочник" , с виду неказист , кондовый , перед знакомыми не похвастаться , так и просится в леса-горы для безжалостного поюза . Единственный его недостаток , по твоему описанию , лечится обещанными еще тысячу лет назад Душеловом , кожанными ножнами .
topas Posted July 3, 2011 Author Posted July 3, 2011 Видимо ты меня не понял.. Для меня качественные кайдексные ножны с многовариантным подвесом - это плюс неоспоримый! И никак иначе! :D
russtex Posted July 3, 2011 Posted July 3, 2011 Да , не понял . Просто читал много отзывов , и сам считаю , что кожанные ножны для Странника в аутдоре были бы удобнее .
vsevles Posted July 3, 2011 Posted July 3, 2011 кожанные ножны для Странника в аутдоре были бы удобнее . Ну, нинаю. Это кому как. Я вот Ф1 тоже периодически из одних ножен в другие переселял, пока однажды кожаные взял и не подарил. На ином ноже (особливо рабочем) они бывают совсем не к селу. Как байкера (который на мотоцикле дрын-дын-дын) в колготки от Юдашкина обрядить...
vsevles Posted July 3, 2011 Posted July 3, 2011 Себя прочитал. Блин, че написал... Во всем "Старка" виновата. Нашел тут аутентичную в магазине. Переотпробовался. Сорри.
russtex Posted July 3, 2011 Posted July 3, 2011 На волне разговора достал своего Странника полюбоваться ... и удивился ... Такое ощущение , что он , как будто стал меньше :D . И перешел для меня из разряда больших тяжелых ножей в разряд ножей обычных , классических . Чует мое сердце , жаба , и кошелек , что пора заказывать у РВС Касатку или Сталкера .
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now