Jump to content

Recommended Posts

Posted

Недавно сам для себя осознал что у каждого мужика должен быть свой собственный (Особый) Нож. С которым потом можно будет связать какую нибудь легенду и рассказывать сыну.

А я не покажу картинку своего ножа. А то купит ТС себе нож как у меня. :)

Posted
Вам подойдет нож "Осетр" от Харалуга:
Так это же металка чистой воды, вроде.
Posted
Вам подойдет нож "Осетр" от Харалуга:
Так это же металка чистой воды, вроде.

 

Из Х12МФ- уже нет. :) Только вот зачем??? :)

Posted

Да какая раница из чего?

Все равно порода проглядывает - спуски низкие, переутяжеленный клинок, рукоять короткая...

В общем ты все правильно написал: "Только вот зачем?"

Posted

Вообще то человеку задавщемуся вопросом о правильном выборе ножа, надо ... диагноз ставить - НАШ ЧЕЛОВЕК, нУ или скорее всего наш. :)

Как счастливы люди которые не задаются таким вопросом, а просто покупают, то что им нравится, или то что есть. И пользуют это пока оно служит. И довольны ! А вот те кто начинает выбирать правильный нож, как правило делают это всю жизнь, и не могут остановиться. Потому, что что -то но не то, или не так... нет идеала ! :)

Otradnoe нож для дела, и метать не жалко - Мора строительная ( рядом тема поинтересуйтесь ), и кизлярский Таран ( мне с коротким клинком приглянулся ) неплох... но все равно самый лучший и единственый нож это тот которого нет . Его еще не сделали/не сделал... :)

Санек, остановись пока не поздно. :)

Posted

Да какая раница из чего?

Все равно порода проглядывает - спуски низкие, переутяжеленный клинок, рукоять короткая...

В общем ты все правильно написал: "Только вот зачем?"

 

Нравится мужику метать. Хобби у него такое.

На моем спуски повыше будут. Режет сносно, даже бриться можно.

Накладки на рукоять можно самому сделать или заказать вычурные (если раздолбает сын при обучении метанию).

Помается мужик и поймет, что два в одном бывает только шампунь.

Posted

но все равно самый лучший и единственый нож это тот которого нет . Его еще не сделали/не сделал... :)

Санек, остановись пока не поздно. :)

 

+100

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.