Vanderlor Posted June 21, 2011 Posted June 21, 2011 Недавно сам для себя осознал что у каждого мужика должен быть свой собственный (Особый) Нож. С которым потом можно будет связать какую нибудь легенду и рассказывать сыну. А я не покажу картинку своего ножа. А то купит ТС себе нож как у меня. :)
topas Posted June 21, 2011 Posted June 21, 2011 Вам подойдет нож "Осетр" от Харалуга: Так это же металка чистой воды, вроде.
Сварожич Posted June 21, 2011 Posted June 21, 2011 Вам подойдет нож "Осетр" от Харалуга: Так это же металка чистой воды, вроде. Из Х12МФ- уже нет. :) Только вот зачем??? :)
topas Posted June 21, 2011 Posted June 21, 2011 Да какая раница из чего? Все равно порода проглядывает - спуски низкие, переутяжеленный клинок, рукоять короткая... В общем ты все правильно написал: "Только вот зачем?"
юзер Posted June 21, 2011 Posted June 21, 2011 Вообще то человеку задавщемуся вопросом о правильном выборе ножа, надо ... диагноз ставить - НАШ ЧЕЛОВЕК, нУ или скорее всего наш. :) Как счастливы люди которые не задаются таким вопросом, а просто покупают, то что им нравится, или то что есть. И пользуют это пока оно служит. И довольны ! А вот те кто начинает выбирать правильный нож, как правило делают это всю жизнь, и не могут остановиться. Потому, что что -то но не то, или не так... нет идеала ! :) Otradnoe нож для дела, и метать не жалко - Мора строительная ( рядом тема поинтересуйтесь ), и кизлярский Таран ( мне с коротким клинком приглянулся ) неплох... но все равно самый лучший и единственый нож это тот которого нет . Его еще не сделали/не сделал... :) Санек, остановись пока не поздно. :)
Axmadu Posted June 21, 2011 Posted June 21, 2011 Да какая раница из чего? Все равно порода проглядывает - спуски низкие, переутяжеленный клинок, рукоять короткая... В общем ты все правильно написал: "Только вот зачем?" Нравится мужику метать. Хобби у него такое. На моем спуски повыше будут. Режет сносно, даже бриться можно. Накладки на рукоять можно самому сделать или заказать вычурные (если раздолбает сын при обучении метанию). Помается мужик и поймет, что два в одном бывает только шампунь.
Axmadu Posted June 21, 2011 Posted June 21, 2011 но все равно самый лучший и единственый нож это тот которого нет . Его еще не сделали/не сделал... :) Санек, остановись пока не поздно. :) +100
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now