Перейти к публикации

Каталог "Труд" Вача 2010


Ozone

Рекомендованные сообщения

Название: Каталог "Труд" Вача 2010

Добавил: Ozone

Добавлен: 14 июн 2010

Категория: Каталоги

 

Столовые приборы, ножи кухонные, топоры кованные...

Формат: pdf

Размер: 4,58MB

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой товарный знак и зазря пропадает. :)

Вот кому следовало бы делать "финки НКВД" и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не только финки. Я недавно покупал ножи на кухню в некое учреждение, бюджет был ограничен, ну, купил Attribute. Если бы вот эта Вача, что в каталоге значится как поварская, была в продаже повсеместно, ясен пень, что я бы ее и взял, размеры подходящие, номенклатура та, что надо, ручки деревянные - "рыба-мясо" выжигать нет проблем.

 

С другой стороны, вот купил подобный нож за 70 р как-то ремонт делать. Исключительнейший отстой - тупится моментально.

 

Зачем такое делать? Да, бюджетный товар, но зачем делать фигню?.. (Я к тому, что каталог не блещет дизайном, но ничуть не плох и даже завлекателен, только вестись надо осторожно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тошо вачинцы с брендом лошаться факт, но всякому факту должно быть объяснение, а тут я лично его не вижу - ну не может-же и взаправду быть такая историческая некомпетентность руководства.

Хоть самому пи....уй к ним и заказывай партию.... :) Правда над головой с палкой стоять прийдется, а то запорят как пить дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не может-же и взаправду быть такая историческая некомпетентность руководства.

Может, еще как может...

Купила какая-нибудь московская контора в 90-х заводик и в ус не дует, что это САМА ВАЧА.

Посадили директором чьего-то сынка, который в столице накасипорил, вот его в провинцию и сослали...

А ему просто скучно.... и делать он ничего не умеет...

У нас так повсеместно.

И полно заводов, что на мировом уровне были, а теперь их просто нет.

Оборудование на металлолом, землю под застройку.

Чудо, что "Труд" вообще сохранился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.