Перейти к публикации

Открытие сезона-первая выездная 2011


Гелла

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На ночь есть вредно! :)

 

Каждый раз обнимая тебя при встрече, понимаю, что ты прав! yes.gif :)

Но отказаться от шашлыка ночью, в лесу, в такой компании- это выше моих сил!!!!!!! pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-59-0-33659000-1303384678_thumb.jpg

 

В это время нырявшие коротышки вылезли из воды и присоединились к тем, что грелись у костра. Скуперфильд хотел подойти к ним, но его смущало, что коротышки были не совсем одеты. На одном были только брюки и башмаки, другой был в пиджаке, но без брюк, у третьего недоставало на ногах башмаков, у четвёртого не было шляпы. Увидев, что коротышки поставили на костёр большую банку из-под томатов и принялись что-то кипятить в ней, он решил отбросить в сторону приличия и подошёл к ним.

 

— Здравствуйте, дорогие друзья, не найдётся ли у вас чего-нибудь покушать? — спросил он жалобным голосом. — Честное слово, целую ночь ничего не ел.

 

Его слова вызвали у коротышек целую бурю смеха. Тот, который был без рубашки, со смеху повалился на спину и принялся болтать в воздухе ногами. А тот, который был без штанов, ударял себя ладошками по голым коленкам и кричал:

 

— Что? Как ты сказал? Целую ночь не ел? Ха-ха-ха!.. Извини, братец, — сказал наконец он. — Мы живём по правилу: пять минут смеха заменяет ковригу хлеба. Поэтому уж если нам случается посмеяться, то мы смеёмся не меньше пяти минут.

 

— Разве то, что я сказал, так смешно? — возразил Скуперфильд.

 

— Конечно, братец! Кто ж ночью ест? Мы думали, с тобой невесть что случилось, а ты говоришь: целую ночь не ел!

 

Они снова расхохотались, а Скуперфильд сказал:

 

— Если бы я только ночью не ел! Но вчера я даже не пообедал! Проклятый Крабс обещал угостить обедом, а вместо этого завёз в лес и привязал к дереву.

 

Это заявление вызвало у коротышек новый припадок смеха.

 

— Что? — кричали они. — Привязал к дереву? Угостил, нечего сказать! Этот Крабс, видать, большой шутник!

 

И на этот раз они смеялись не меньше пяти минут. Наконец тот, который был в пиджаке, сказал: — Извини, братец, ты, я вижу, хороший парень. С тобой не соскучишься! Только вот жаль, накормить тебя нечем. Хотели наловить раков на завтрак, да сегодня ловля неудачная вышла. Мерзавцы прячутся на такой глубине, что не донырнешь, а вода с утра такая холодная, что терпеть невозможно. Вот, если хочешь, попей с нами чайку.

post-59-0-71647500-1303384756_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопкой "Ответить" или выделением нужного и нажиманием самой правой кнопки под аватарой "Цитировать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, понятно, один коротышка зажал шашлычок... aggressive.gif Посмотрим, что скажут другие... friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Ведро воды заменяет стакан сметаны, — вставил Мизинчик. — Науке это давно известно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Ведро воды заменяет стакан сметаны, — вставил Мизинчик. — Науке это давно известно

 

Ох и неашьси ты у мяне смятанки-та... Вядёрко я с собой прихвачу. blum2.gifblum2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, глупости не говори, тогда тебя никто сметанкой кормить не будет pardon.gif Приезжай!!!! drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я? А меня?

ААААА!!! Дорогой!!! drinks.gifdrinks.gifdrinks.gif Бери Шамана, дуйте к нам!!!

 

Со мной заберут, а с Шаманом не отпустят drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я? А меня?

ААААА!!! Дорогой!!! drinks.gifdrinks.gifdrinks.gif Бери Шамана, дуйте к нам!!!

 

Со мной заберут, а с Шаманом не отпустят drinks.gif

 

Кто посмеет? shok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной заберут

Кто? Куда? Может, не отказываться раньше времени?.. :)

 

 

с Шаманом не отпустят

Чойта? :) А вы потихоньку... меняя пароли и явки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 выезжаю на машине в Ярик, на автослёт. Вот бы хорошо кудой-та заехать по пути, повидаться-потусить...да тока где вас искать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, глупости не говори, тогда тебя никто сметанкой кормить не будет pardon.gif

 

А ты эта а чём, ась?! :)

Мяса дадите?!?!?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 выезжаю на машине в Ярик, на автослёт. Вот бы хорошо кудой-та заехать по пути, повидаться-потусить...да тока где вас искать... :)

 

Ежели сможешь до вечера 29 задержаться в Москве- тады мы табе рыбу клёвую покажем! yes.gif

Ёрш называется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, глупости не говори, тогда тебя никто сметанкой кормить не будет pardon.gif

 

А ты эта а чём, ась?! :)

Мяса дадите?!?!?! :)

"Под такую закусь да бутылку! Но во время матча пить нельзя" (с) laugh1.giflaugh1.giflaugh1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, глупости не говори, тогда тебя никто сметанкой кормить не будет pardon.gif

 

А ты эта а чём, ась?! :)

Мяса дадите?!?!?! :)

"Под такую закусь да бутылку! Но во время матча пить нельзя" (с) laugh1.giflaugh1.giflaugh1.gif

 

И ты Брут?!?! shok.gif

Та-а-ак... Значит ужо двое мясца зажали... Ясно, понятно... cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 выезжаю на машине в Ярик

29 выезжаю на поезде в Питер... дальше кагбэ cray.gif

 

 

Encaracolado, а ты вообще дезертир

Пааападробней с этого места :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 выезжаю на машине в Ярик

29 выезжаю на поезде в Питер... дальше кагбэ cray.gif

 

 

Encaracolado, а ты вообще дезертир

Пааападробней с этого места :) :) :)

А это ты лучше у Стаса спроси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 5 мая отбываю на малую родину.

Блин, я так и не успел заехать...

Негодяй. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.