Перейти к публикации

Открытие сезона-первая выездная 2011


Гелла

Рекомендованные сообщения

Итак, дорогие друзья. Зима почти закончилась (несмотря на снег за окном ;)), предлагаю открыть сезон. Дата выезда: 7-9 мая. Место выезда: ТУЧКОВО!!!Определяемся, кто едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

еду.

Я за Подосинки.

Людей меньше чем в Тучково.

И вода рядом. Хотя, наверное, мне теперь уже лазить вниз-вверх будет проще... но безопасность все равно важна. Особенно если будет как всегда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позеленел от чёрной зависти, захлебнулся слюной и... hang3.gif

выжил...

80%, что не смогу... tomato.gif

P.S. Любань, железо прибыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если очень хорошо подумать, Лёш? ;) Железо приехало, но давай не в теме это обсуждать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подосинки мне нравятся больше. Шансов как у Сварожича. Буду держать всех в неведении до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не наберётся хотя бы 10 человек-выезд отменяю. Наташ, палатка для тебя есть. Остальное "будем искать" (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не наберётся хотя бы 10 человек-выезд отменяю.
А пошто так жоссско? Аль неохота в узком кругу собраться возле костерка?

Если вдруг у меня получится, а все отменится из-за недобора кворума...

Сказать, что я буду в печали - ничего не сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антош, смысл, если меньше? Было уже такое, чуть с тоски не померли :D А на данный момент набирается 5 человек. "Маловато будет" (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.

Видимо из-за того, что я редко в Ерш выбираюсь, я бы и вдвоем-втроем поперся. Посидели бы, потрындели, мяска пожарили, выпили бы чего, исчо потрындели бы глядя на огонь....

Романтика! yes.gif

Ну, может не на три дня, конечно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для первопольных ;) расскажете, как происходят енти експедиции в дебри Подмосковья?

В рекламных целях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж по пунктам. Для начала, чтобы быстрее определиться с местом, распишу плюсы/минусы этих стоянок.

Подосинки. Плюсы: тихое, почти безлюдное место.

Минусы: на пузотерках фиг проедешь, до магазина (если что) добираться по буеракам; с одной стороны непонятная мелкая речка, с другой стороны болото. После такой зимы, думаю, там будет очень мокро. От электрички путь далёк.

Тучково. Минусы: бывает много левого народа. Плюсы: на машинах проехать без проблем по асфальтированной дороге. От электрички до кромки леса можно доехать на такси. Полноценная река. Хотя спуск к ней лежит через овраг и для некоторых это проблема.

До магазина сгонять трудностей никаких.

А как это происходит? Легко: собираемся, приезжаем, разбиваем лагерь, ставим палатки, разводим костёр, запасаем дрова. Отдыхаем, едим шашлык, пьем разные напитки ;) болтаем на разные темы, тестим ножи, стреляем по банкам и т.д. В общем, оттягиваемся по полной программе. С собой: еда на себя и немного на того парня, вода. Палатка, спальник в обязательном порядке:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду обязательно! drinks.gif

А вот на сколько смогу вырваться определюсь ближе к выезду. :)

Тучково мне как-то ближе. good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корректирую дату, в связи с тем, что 6 - рабочий день, :) - выезд с 7 по 9 мая 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Вопрос?Ну а если утром приехал,вечером уехал? На кой палатка?Мангал,казан,томатный сок.Плов ,шурпа,абгушт.И не совсем со стрельбой понятно.Я всё это про Тучково спрашиваю.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и одним днём. Мангал с казаном не треба) Всё имеется. Главное, чтобы все понимали, что все взрослые люди, адекватность в общении и поведении обязательны. Ну и самоконтроль-никто няньками и проважатыми работать не будет:) Напился, не смог уехать-строй место для ночлега. В чужие палатки не ломись:) Стрельба по банкам бывает редко. В том случае, если наш экипаж прихватит пневматику. Опять же, всё без фанатизма, народ с других лагерей шастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не обратил внимание на первый пост- место определено- ТУЧКОВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо почаще заходить в Кают-компанию...

 

Жаль, но в Тучково не поеду и, если правильно понял, еще вопрос, наберется ли группа из 10 и более человек.

Если бы обсуждение продолжалось - лично я - за Подосинки, даже небольшим проверенным составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, просто мне Подосинки больше нравятся и по возможностям поездки, и лес чище, и народу поменьше.

А если "сезон дождей" продолжится до майских, то, по-моему, подход к реке в Тучково будет под большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашуль, Подосинки отменились именно по причине мокроты. Там река совсем рядом, плюс болото в 10 метрах, все это разольется и будет совсем не весело. А в Тучково готова доставить тебя на своем джипике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.