Jump to content

Туристический

Share

Recommended Posts

А стрелочки с дырочкой к деревьям прибивать, чтоб обратно дорогу найти?

Оно конечно можно и так использоватьwink.gif хотя мыслилось иначе:

Изображение 882.jpg

Изображение 897.jpg

Оч нравится! Я б такой взял. А какие параметры? из чего?

Ещоб огниво, искру вышибать. :) И набор кручков с леской.

Оч нравится! Я б такой взял. А какие параметры? из чего?

Ещоб огниво, искру вышибать. smile.gif И набор кручков с леской.

Проданsmile.gif Нож и скинер 40х13Толщина примерно 6мм,гарпуны титан.Крючек с леской присутствует(на 3 фотке видно,пятнистая бумажка а на ней леска намотанна)

Проданsmile.gif Нож и скинер 40х13Толщина примерно 6мм,гарпуны титан.Крючек с леской присутствует(на фотке видно,пятнистая бумажка а на ней леска намотанна)

А заказать возможно подобный?smile.gif

Во, Рэмбов-то навалилось на Дмитрия... ребята, чтоб так острогой рыбу уколоть, надо быть дедом, тут одной стрелки не хватит. Я раз палкой тыкал-тыкал спьяну в щуку, не попал ни разу.

А я раз в одного нехорошего человека убегавшего вплавьbiggrin.gif тыкнул багром с борта,так сразу и попал,а черноморскую камбалу забрал потом у него в счёт компенсации,не,нужная вещь эта стрелка,просто Мак нужно знать в кого тыкать и будет тебе и рыба и колбасаbiggrin.gif

Сергей, ну что за невоспитанность?

Нет, чтобы веслом приголубить, да алюминиевым-многоразовым, мы ведь цивилизованные люди!!! :)

Вот вёсел как раз и не было,багор был и ещё граната в виде бутылки вискаря,не её же метать,отдыхающие кругом,могло посечь осколками.biggrin.gif

А-а-а-а, понятно!

Забота о ближних помешала.

Ну вот,видите, как по разному можно на ситуацию взглянуть?

То ли дело: "Чтобы не помешать отдыхающим, был выбран наименее шумный и наиболее аккуратный вариант воздействия на владельца черноморской камбалы путем щекотания багром..."

А то написали: "А я раз в одного нехорошего человека убегавшего вплавь тыкнул багром с борта,так сразу и попал..."

Сергей, смотрите - смысл не потерялся, а насколько политкорректность заиграла!!! :) :blink: :D

Ну а по теме - я тоже в детстве немного острогой поигрался. В горных речках Челябинской области водится довольно много форели.

Тут как в ПВО - главное научится делать упреждение. И поправку на преломление воды.

И все нормально! Рыба предсказуема - после получения сигнала о возмущении воды она двигается вперед и вглубь. Ну и влево-вправо, конечно. :)

Но самое сложное для меня было - научится делать поправку на преломление воды.

А-а-а-а, понятно!

Забота о ближних помешала.

Ну вот,видите, как по разному можно на ситуацию взглянуть?

То ли дело: "Чтобы не помешать отдыхающим, был выбран наименее шумный и наиболее аккуратный вариант воздействия на владельца черноморской камбалы путем щекотания багром..."

А то написали: "А я раз в одного нехорошего человека убегавшего вплавь тыкнул багром с борта,так сразу и попал..."

Сергей, смотрите - смысл не потерялся, а насколько политкорректность заиграла!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ну а по теме - я тоже в детстве немного острогой поигрался. В горных речках Челябинской области водится довольно много форели.

Тут как в ПВО - главное научится делать упреждение. И поправку на преломление воды.

И все нормально! Рыба предсказуема - после получения сигнала о возмущении воды она двигается вперед и вглубь. Ну и влево-вправо, конечно. smile.gif

Но самое сложное для меня было - научится делать поправку на преломление воды.

А я места для рыбалки выбираю с глубиной сантиметров 30 biggrin.gif и в глубь она уже не идет