Jump to content

Recommended Posts

Posted

Ну все, заклеймили! Ухожу вместе со своим мнением! :D

 

Но одна здравая мысль здесь прозвучала, с которой не могу не согласится: "ножики разные нужны, ножи разные важны"(с)

 

Стой! Погодииии.... Это почему только одна? Т.е. если другие мысли тебе не близки, то они уже и не здравые? Да, я хочу об этом поговорить tongue.gif

 

PS Про ножики разные это без вариантов :)

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Posted

Саш, я так понимаю, что это вопрос интереса был.

Не буду говорить про их машину, хотя сомневаюсь, что пустые были. А на подходе еще две машины были с кучей железа железа на все случаи жизни. Один Алексей Гусев, который без пилы и топора от Артемьева в парк по соседству не выходит, как мне кажется иногда, чего стоит! :)

Это же на выездной найфовке в тучково было! Азарт, новый нож, дури много - понеслась! :D :D :rolleyes:

Posted
Т.е. если другие мысли тебе не близки, то они уже и не здравые? Да, я хочу об этом поговорить
Я предпочитаю считать, что это мир сходит с ума, а не я. :)
Posted

Саш, я так понимаю, что это вопрос интереса был.

Не буду говорить про их машину, хотя сомневаюсь, что пустые были. А на подходе еще две машины были с кучей железа железа на все случаи жизни. Один Алексей Гусев, который без пилы и топора от Артемьева в парк по соседству не выходит, как мне кажется иногда, чего стоит! :rolleyes:

Это же на выездной найфовке в тучково было! Азарт, новый нож, дури много - понеслась! :) :) :)

 

Антон, дорогой, так и я про то, что у найфомана рациональность и практицизм частенько уходит на второй план :) Да, я иной :D, меня не понимают например в швейцарцах, в финках, но меня это только забавляет, как возможно и забавляю их я своим практицизмом, только мне кажется, что это их больше злит, чем забавляет :) . Мы все со своими тараканами. А иначе было бы скучно. Ну представь, что все только и делают что обсуждают Ф1 (не к обеду будет помянут).

 

PS Про азарт и прочее понятно :D

 

Я предпочитаю считать, что это мир сходит с ума, а не я. :rolleyes:

 

Тут мы с тобой одной крови! :)

Posted

как вы тут на троих интересно разговариваете... :) жаль у меня времени нет ничерта последнее время.

Posted

как вы тут на троих интересно разговариваете... :) жаль у меня времени нет ничерта последнее время.

 

Жаль. Да и тема сисек не то что не раскрыта, а ещё и не начата, так что как будет время приходи, наливай, рассказывай :D

Posted

Я говорил про "выеживальщика", а про 180 мм не говорил :) .

 

Хорошо, давай про сиськи выеживальщика. Он резать должен? А рубить?

Posted

Я говорил про "выеживальщика", а про 180 мм не говорил :) .

Хорошо, давай про сиськи выеживальщика. Он резать должен? А рубить?

Я вспомнил, что у меня все есть и даже много больше и теперь сомневаюсь в его нужности laugh.gif.

и 180мм и 150 и 160 и из разных сталей - до хрена короче, куда девать - не знаю

Posted

Я вспомнил, что у меня все есть и даже много больше и теперь сомневаюсь в его нужности laugh.gif.

и 180мм и 150 и 160 и из разных сталей - до хрена короче, куда девать - не знаю

 

Что есть? Выёживальщики? Покаж. И это... От ответа не увиливай :)

 

PS Подсказываю... Лишние можно пустить (или отдать) на опыты, переслесарить в чё нить другое более нужное, раздарить, ну или на крайняк продать laugh.gif

Posted

или на крайняк продать laugh.gif

меня тут сразу все модераторы забанят по всем ip навеки, придется мне на буржуинских форумах тусоваться laugh.gif , да и нет у меня привычки продавать :) ....

Posted

Что есть? Выёживальщики? Покаж. И это... От ответа не увиливай :)

Да уж выкладывал сто раз в красивых картинках здесь и раньше на ганзе

Posted

если ты честно напишешь про переоформление - то никто никого не забанит

Posted

Да уж выкладывал сто раз в красивых картинках здесь и раньше на ганзе

 

Я думал что то из неопубликованного. Ну а те... Да какие они нафиг выживальшики? Нету у тя его, нету. Давай делай :D

 

меня тут сразу все модераторы забанят по всем ip навеки, придется мне на буржуинских форумах тусоваться laugh.gif , да и нет у меня привычки продавать :rolleyes: ....

 

А тут и не надо, барахолка местная скорее мертва, чем жива. Да и небольшой апгрейд аля Микеланджело и вот они без рук :) А привычки дело наживное :D

Posted

Кстати - у Обсервера ого-го какие перспективы превратиться в выживальщика с минимальными мутагенными вмешательствами.

Это так, мысли вслух... :)

Posted

гематогенными вмешательствами... :)

Posted

Кстати - у Обсервера ого-го какие перспективы превратиться в выживальщика с минимальными мутагенными вмешательствами.

Это так, мысли вслух... :)

Антон, у нас с тобой мысли сходятся :D

Posted

У дураков мысли сходятся В гениальные головы гениальные мысли приходят одновременно!!! :)

Posted

Саш, я так понимаю, что это вопрос интереса был.

Не буду говорить про их машину, хотя сомневаюсь, что пустые были. А на подходе еще две машины были с кучей железа железа на все случаи жизни. Один Алексей Гусев, который без пилы и топора от Артемьева в парк по соседству не выходит, как мне кажется иногда, чего стоит! :)

Это же на выездной найфовке в тучково было! Азарт, новый нож, дури много - понеслась! :D :D :rolleyes:

Антон , зачем нард обманываешь? У меня на выходах или Долматова топор или швед(они мне больше нравятся).А лесину ребята срубили,но проехать не смогли ,т.к. ножом под самый корень у них срубить не получалось - так и ждали топор.

Posted

:)

Осмелюсь процитировать очень уважаемого мною камрада отрывком из личной переписки:

 

"Понимаешь, Миш, городской человек воспринимает каждую поездку на природу (даже просто за черту города) как некое приключение. Следовательно, он эту "вылазку" склонен романтизировать и наделять представлениями о жестоких испытаниях. Отсюда стремление заиметь "выживальческий" ломик, которым можно и люк танка открыть (а вдруг со времён войны найдётся). Я сам такой, хоть и не городской." (с)

 

Если захочет, он сам представится :D .

Posted
Антон , зачем народ обманываешь?
Я не обманываю, а рассказываю, что помню.

Мне в тот момент тоже было о чем подумать - если ты помнишь, мы потом еще и мою машину чуть ли не на руках заносили больше часа! :) :D :D

А насчет топора - ну извини, обознался.

 

2 Пехота: Да, мы, городские, такие! Романтически настроенные фантазеры. :rolleyes:

Posted

Кстати - у Обсервера ого-го какие перспективы превратиться в выживальщика с минимальными мутагенными вмешательствами.

 

А про вмешательства можно попа дробнее? Даж не представляю.

Posted

Испортить геометрию - сделать более ломовитой (но не до абсурда) и удлиннить клинок (личная заморота).

И будет суперломик!

Posted

так и ждали топор.

 

Вот она правда то! Топор при поездке в лес быть просто обязан. Даже если просто мелких деревцев нарубить, что б в разбитую колею положить. А всякие мачеты, леуки и прочие выживальщики это не серьёзно.

Posted
Вот она правда то!
Да вообще, пришел Алексей и все испортил! :)

Такая байка для дальнейшего легендирования пропала!!!

Posted

Когда то я тоже увлекался выживальщиками :), обух 6мм, 3v laugh.gif:D

post-263-0-27379300-1299134347_thumb.jpg

post-263-0-80071500-1299134353_thumb.jpg

post-263-0-49905000-1299134361_thumb.jpg

теперь тоже валяется :D

Posted

:D

Осмелюсь процитировать очень уважаемого мною камрада отрывком из личной переписки:

 

"Понимаешь, Миш, городской человек воспринимает каждую поездку на природу (даже просто за черту города) как некое приключение. Следовательно, он эту "вылазку" склонен романтизировать и наделять представлениями о жестоких испытаниях. Отсюда стремление заиметь "выживальческий" ломик, которым можно и люк танка открыть (а вдруг со времён войны найдётся). Я сам такой, хоть и не городской." (с)

 

Если захочет, он сам представится :D .

 

Да-да, пусть представится! :) Пусть расскажет и про городского, и про жестокие испытания, и про "выживальческий" ломик... И что значит - наделять представлениями ? СтОит один раз по крупному "вляпаться", что бы вся рамантика быстро улетучилась, и следующий раз очень захочется быть готовым.

Posted

Да вообще, пришел Алексей и все испортил! :)

Такая байка для дальнейшего легендирования пропала!!!

 

Чем меньше легенд, тем лучше :D

Posted

Когда то я тоже увлекался выживальщиками :), обух 6мм, 3v laugh.gif:D

теперь тоже валяется :D

 

О! А чё я его не видел вроде.... Клинок тока короткий вроде. Какая длина?

Posted
следующий раз очень захочется быть готовым.
Главное не доходить до паранойи.

Надо было видеть глаза моей коллеги, когда я открыл багажник своей машины - топор, монтировка, две МПЛ (обе заточенные), пила... Бардачок с ножами решил не показывать. :rolleyes:

Очень уместно это все на офисной парковке в центре города.

З.Ы. На природу выезжал последний раз еще весной 2010-го. :) :D :D

Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Popular Tags

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.