Перейти к публикации

нужен карманный сцукобластер


asi

Рекомендованные сообщения

Да, наверно Предатора надо будет брать. Я ждал появления Скорпиона http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=3375 , но Скорпион мне не нравится как светит и что у него нет режима "под ноги посветить" - 2-4 люмена.

 

 

На ОиР-е держал его в руках. По весу- ТК от Феникса(плюс-минус немного). По яркости и по пучку мой ТК15 переплюнул почти в два раза(и ярче и пучок уже). По цене дешевле. Плюс строб идёт отдельным режимом, сразу по включении. Хорош гад. Ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы подарить его мне? Ведь правда??
Эм.. Видишь ли, этот мир несовершенен... этот мир прямо-таки жесток... и ужасающе несправедлив.

В общем - нет! tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы подарить его мне? Ведь правда??
Эм.. Видишь ли, этот мир несовершенен... этот мир прямо-таки жесток... и ужасающе несправедлив.

В общем - нет! tongue.gif

 

Хад ты всё-таки, Костя Федотов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверно Предатора надо будет брать. Я ждал появления Скорпиона http://forum.fonarev...read.php?t=3375 , но Скорпион мне не нравится как светит и что у него нет режима "под ноги посветить" - 2-4 люмена.

 

А меня Предатор не вшырил ни разу. Я ваще ярый поклонник формата 1АА и 2 АА :) Свояк всёж его купил. Но нужно реально поюзать. Если срастётся с весенней гусиной охотой, поедем со свояком, посмотрю в реале что енто за зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не тороплюсь его покупать. Мне сейчас нужен только какой-нить килолюменный дальнобойщик. Подожду трунайта в3 на хмл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для дальнобойности надо тебе искать что то на XP-E Q5 он меньше по размеру и позволяет себя лучше фокусировать. XP-G или XM-L большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а слабо ссылки давать на продукты для тех кто не в теме?

Мне, к стыду моему, ничего не говорят волшебные аббревиатуры " трунайта в3 на хмл... XP-E Q5 .... XP-G или XM-L".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чё, не знаешь магических звуков любого флэшаголика?

может ты еще не знаешь чем отличается целлюлитный рефлектор от гладкого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличие целлюлитного от гладкого я по смыслу допёр.

А вот касательно флэшаголика... Хорош уже обзываться! Вот мне только фонариками заболеть, а потом еще какой-нить хренью, типа часов и прочей телефонно-мобильной ерунды.

И все - ни свободного времени, ни финансов.

Я и так сегодня от руководителя услышал, что дамаск сливает современному уровню американской порошковой металлургии. Стало страшно...

Язык разве что не зубами держал, чтобы тему не развить. Только мне на работе еще "коллег" среди коллег не хватало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто желает реально карманный сцукобластер да еще и за копейик:

 

берем соларфорс l2m который короткий под один 123 акку расчитан, берем ультрафайеровский дроп ин xm-l T6 трехрежимный (они как родные лруг другу подходят - как лего.

потом срезаем нах пружину на дроп ине, почти нах срезаем пружину на кнопке и хопля - фонарик готов к работе под суперские 18500 акку - они нечто среднее по емкости между 18650 и обычными 123 акку.

 

в результате - на верхнем режиме 3 ампера на диод, порядка 700 реальных люмен и все это не менее получаса.

 

 

и стоит это удовольствие если заказывать с китая - сущие копейки. никакие кастомные фонари и рядом не лежали - параметры в лучшем случае такие же а стоимость минимум на порядок выше.

 

я теперь еще по ихнему магазу пошарился и поназаказывал еще себе лего компонент - все придет начну собирать следующего монстрика. :)

 

единственно что плохо - доставка долгая :)

post-9-0-97172500-1300914746_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соларфорс l2m который короткий ... берем ультрафайеровский дроп ин xm-l T6 трехрежимный ....

потом срезаем нах пружину на дроп ине, почти нах срезаем пружину на кнопке и хопля - фонарик готов к работе под суперские 18500 акку - они нечто среднее по емкости между 18650 и обычными 123 акку.

Это ты сейчас с кем разговаривал и на каком языке? :) :) :)

А вообще результат симпотный. Без гипертрофированной башки, средне-компактный, нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режима три. может быть и пять может быть и один

 

пока отказов не было.

 

по цене выйдет примерно 40 евро. при особом старании еще дешевле.

само тело где то 15 баксов

диод - еще 20 баксов.

и доставка 2 бакса

 

аккумуляторы и зарядник в расчет не идут.

 

или одним комплектом с зарядником и двумя акку фонариком и диодом 54 бакса и 2 доставка.

 

 

по-сравнению с Предатором - более широкий луч и более яркий. предатор лучше фокусирует луч и дальше бьет. вот тут есть сравнение

http://www.taschenlampen-forum.de/beamshot-vergleiche/3891-beamshots-tk12-xp-g-solarforce-xp-g-predator-xp-g-scorpion-xm-l-ultrafire-xm-l.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось! :)

Клипсу прифигачить можно? Кнопка тактическая? И где ентот конструктор заказывать лучше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и клипсу и кольцо для шнурка и прочие дикие самооборонные насадки на башку и разные выключатели все можно.

 

заказывать можно там по ссылке выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режима три. может быть и пять может быть и один

 

пока отказов не было.

 

по цене выйдет примерно 40 евро. при особом старании еще дешевле.

само тело где то 15 баксов

диод - еще 20 баксов.

и доставка 2 бакса

 

аккумуляторы и зарядник в расчет не идут.

 

или одним комплектом с зарядником и двумя акку фонариком и диодом 54 бакса и 2 доставка.

 

 

по-сравнению с Предатором - более широкий луч и более яркий. предатор лучше фокусирует луч и дальше бьет. вот тут есть сравнение

http://www.taschenla...afire-xm-l.html

 

Задаром почти.

А режимы чем переключаются? Например Предатор, с его угрёбочным переключением режимов путём кручения башки, идёт лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... башка крученая - это говно :)

 

тут все по-чесному - кнопкой включить один раз а потом недожимая до конца притапливая можно поменять режим.

кнопку можно подобрать утопленую или выпяченую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... башка крученая - это говно :)

 

тут все по-чесному - кнопкой включить один раз а потом недожимая до конца притапливая можно поменять режим.

кнопку можно подобрать утопленую или выпяченую

 

Гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.