Jump to content

Recommended Posts

Posted

Старенький охотничий нож советского образца. (Видел идентичные ножи в фильмах "3+2" Одна из девушек его метнула в дерево и "Д'Артонья и три мушкетёра" (во второй серии Арамис разделывает им циплёнка)) Уважаемые,подскажите пожалуйста что это за нож,есть-ли у него марка?! Клейма на лезвии нет,только регистрационный номер. (Нож достался от деда) Спасибо!

g5qw07.jpg

j33yoal.jpg

u67cxc.jpg

60ulnor.jpg

Posted

Охотничий нож производства МоОиР (Московское общество охотников и рыболовов).

Posted

Охотничий нож производства МоОиР (Московское общество охотников и рыболовов).

Уважаемый raven6,большое спасибо за ответ!

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.