Перейти к публикации

Неножевые аксессуары Victorinox и Wenger


WeS

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к аксессуарам Victorinox и Wenger

    • Действительно качественные вещи
      42
    • Попытка заработать дополнительные деньги на имени
      31
    • Не отношу такие аксессуары к данным брендам
      5
  2. 2. Пользуетесь ли вы подобными аксессуарами?

    • Да, доволен
      36
    • Хотел бы что-нибудь приобрести
      25
    • Нет, не интересуюсь
      12


Рекомендованные сообщения

Купил кошель Венгер, на первый взгляд влезает паспорт, лист А4, сложенный пополам в длину, кучка карточек, есть веревка для ношения на шее. Только я не в венгершопе.ру купил, и дешевле на четверть.

 

18312168min.jpg

Размеры кошелька впечатляют. Он, надеюсь, на колесиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну есть децл, я думал его как ксивник использовать, чтоб по карманам документы не носить, но в итоге купил другой- точно под А6 и проще. Адидас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день. Вернулся из отпуска (ездил в Таиланд) и не с пустыми руками. Подделки под ножи покупать желания не возникло, а вот аксесс себе прикупил. Заприметил я в Паттайе одну лавочку, торгующую ремнями, еще семь лет назад, ну и в этот раз решил к ним наведаться - в прошлый раз я покупать ни чего не стал, так как купил себе оригинальный ремень. По сути ремни тут продают одного типа, они отличаются только пряжками (вариантов 10) и цветами. Выбрал себе ремень, купил, тут же прибежали жена, друзья и подруги, пощупали и каждый/каждая сразу отоварились.

 

Оригинал Tough у меня есть, разница небольшая - в креплении пряжки к ремню, наконечник на оригинале был из металла (в итоге отвалился), на подделке кожаный, у оригинала сам ремень немного "заляпан" черной краской (на фото видно), чего нет у подделок, по качеству разницы вообще нет, даже бирочку с информацией на внутренней стороне скопировали скрупулезно smile.png.

 

Вот - сверху то, что я покупал 7 лет назад (оригинал), дальше то, что я прикупил в этот раз, снизу ремень, который выбрала себе жена (не оригинал).

post-364-0-62613500-1338466228_thumb.jpg

post-364-0-49770400-1338466284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, не совсем аксессуар от Викторинокс, но где еще показать? smile.png

Вот такой набор продается в Европе. И цена вменяемая - 78 евро за два предмета.

post-182-0-87909600-1338535307.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
-в общем то все в ролике, я бы взял с удовольствие такую куртку и пончо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобно в поездке. Только... расцветка не для меня. sad.png

Зато есть светоотражающие элементы, а то у нас штраф за отсутствие светоотражателей в темное время суток. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Удобно в поездке. Только... расцветка не для меня. sad.png
Зато есть светоотражающие элементы, а то у нас штраф за отсутствие светоотражателей в темное время суток. smile.png

А мне расцветка наоборот понравилась - я вообще любитель однотонного - чисто голубые джинсы и чисто черная куртка и все в таком духе, но иногда хочется сделать "вдруг" - оранжевые часы, красная футболка... недавно вот купил себе синие кроссовки с желтой подошвой, и эти вещи бы взял под такое настроение smile.png.


Светоотражатели? Для велосипедистов? Мотоциклистов?.... не поверю, что для пешиков....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поверю, что для пешиков....

С прошлого года. :)

"По словам советника Департамента шоссейных дорог Виллу Ване, Эстония стала первой европейской страной, которая установила достаточно строгие требования к ношению светоотражателей. Сейчас каждый пешеход вне зависимости от того, где он передвигается – в городе или за городом — в темное время суток должен носить светоотражатель. Нарушителей может ждать штраф до 40 евро."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон за оффтоп, но это реально интересно, ... а площадь светоотражателей какая требуется? может хватит простых "кошачих глаз"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон за оффтоп, но это реально интересно, ... а площадь светоотражателей какая требуется? может хватит простых "кошачих глаз"?

 

ХЗ, если честно. :)

Александр, чтобы не было оффа, добро пожаловать сюды. :)

 

http://rusknife.com/index.php/topic/10492-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%83-%D1%8D%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BD/page__pid__199658#entry199658

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу значок Викторинокс smile.png

Кстати, а как его приобрести можно и сколько их всего вариаций? У WENGER подобные есть? На лацкан пиджака не прикручу (там уже университетский значок висит, да и не концептуально как-то), но рюкзак ему бы порадовался. Какая-то промо-акция? У офф.партнеров Victorinox про них и не слышали, а в инете вроде 150р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пользуюсь сумкой Wenger, за свою цену (1200 р) отличная вещь, хоть и сделана в Китае. В реальности выглядит получше, чем на фото: post-5291-0-11709700-1357308760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете у меня складывается впечатление , что все аксессуары делают в Китае. Вот друг давно не виделись не знал , что я не курю подарил зажигалку .Очень добротная хоть тоже сделана в китае , зиппо на ее фоне выглядит убогой штамповкой.Хотя конечно тяжела , но имеет запас топлива с дозатором можно аккуратно обрызгать дрова( для розжига костра или дозаправки) , а в городе можно отсоединить , тогда будет компактней. Вот теперь жду полей испытать не терпится.

post-1431-0-29394300-1357681420.jpg

post-1431-0-51596100-1357681434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а сейчас чего только там не делают, Депардье вон в Россию сбежал, но хуже или лучше от этого не стал :). А зажигалка очень даже интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аксессуар к ножам имеет прямое отношение.

Если вы порезались швейцарцем, то заклейте порез пластырем от Wenger, в упаковке 5 штук.

post-920-0-05846500-1359410743_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

КУПИЛ!!! купил я зажигалку - атас игрушка, доволен как слон, обе зиппы пока в отставке. 

post-364-0-00003200-1363633049_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, сейчас вот на это стал засматриваться.

Больше на гибрид термоса с фонариком похоже, чем на зажигалку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты в чем-то прав, эта штука закручивается с обеих сторон и имеет водонепроницаемый корпус, при этом размеры у неё довольно серьезные  :). Внушительная хрень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот такие ручки нравятся. Для офиса в самый раз. Только заморачиваться с копеечным заказом не хочется, а живые у нас не продаются.

post-182-0-97393100-1363732468_thumb.jpg

post-182-0-82440500-1363732469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил жене сапоги ножницы Victorinox:

post-261-0-15486600-1364203783_thumb.jpg

post-261-0-05241400-1364203793_thumb.jpg

Сделаны качественно, заточены отлично, жена довольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделаны качественно, заточены отлично

не знаю как маникюрные, а кухонные сделаны в Германии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не знаю как маникюрные, а кухонные сделаны в Германии.

У этих на прикрепленной бумажке была надпись swiss made. Жена сказала что это не маникюрные, а для рукоделия - вышивки и шитья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот такой рюкзак Wenger уже  2 года ношу. Очень удобно и стиль нравится - можно и как рюкзазк с лямками носить, а можно и как портфель.

post-6326-0-60983800-1374614720_thumb.jpg

Фото из сети, как видно. Вещь качественная, потрясный шильдик с крестом, куча отделений и фишек, есть даже укрепленное место для ноута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.