Перейти к публикации

Ножи А.И.Чебуркова


Uwin

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Игла от Александра Ивановича. Любимый нож на рыбалке.

Вот, нож в деле! А то всё на красивых фонах да в помещениях. Так их, на природу и в работу! :)

 

 

2 НеА: Андрей, какой шикарный фолдер! Клин аж прям узорчатый, почти булат. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

2 НеА: Андрей, а на клинке-то что за материал? Неужели Х12МФ так изузорили???

Да Х12МФ.Сейчас новыю фото сделаю

post-260-014010100 1282401122_thumb.jpg

post-260-088065600 1282401133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездили с семьей отдыхать на природу на две недели, в качестве кухонника служил Бекас, показанный на первой странице. Резали все продукты - мясо, фрукты, овощи, ... Заточки не потребовал ни разу (резали на деревянной доске). Из-за Х12МФ и жены, в качестве основного пользователя, поначалу были переживания, - а вдруг клинок потемнеет или ржавчина появится, но клинок как новый. Нож испытания кухней прошел на 5 баллов. Жена была в диком восторге от того как нож режет и насколько он удобен в руке. Просила заказать на будущее подобный, но с более тонким клинком, и без латунных больстеров - для облегчения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю: на просторах нашего форума появился участник под именем acheburkov ( http://rusknife.com/index.php?/user/646-acheburkov/ )

Если я правильно все понял, то давайте поприветствуем мастера, почтившего нас своим присутствием! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Иванович, приветствуем на форуме!!! Проходите, располагайтесь, будьте, как дома!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спасибо!

Постараюсь по чаще навещать форум и принимать участие в дискуссиях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Имел удовольствие общатся со знатным мастером Александром Иванычем, где после беседы с ним возымел в свою коллецию несколько изделий его мастерской.

1. Знаменитая "Акула" с малым акуленком, такой был заказ

2. Нож "бекас", второе название "глухарь".Ножны собственного производства.

3. Нож "Тарзан" .Ножны собственного производства для левой руки.

 

"Акулу" мои друзья охотнички "выдурили " у меня, так что осталось одно фото. "Бекас"ом и "Тарзан"ом пользуюсь с удовольствием.

post-982-079065900 1287596142_thumb.jpg

post-982-082477600 1287596193_thumb.jpg

post-982-036451600 1287596246_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Постараюсь по чаще навещать форум и принимать участие в дискуссиях:)

 

Александр Иванович, приветствую Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем присутствующим доброго дня!

Хочу сообщить Вам, что на ул. Херсонской, в магазине "Старый охотник" ребята привезли несколько моделей из дамасской стали. Я был на выставке в Москве "Гостиный двор" и передал в их магазин ножей. Кстати цены у них, по нашей совместной договоренности, как у меня на выставке.

С уважением, Чебурков А.И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хотел бы поинтересоваться у мастера: можно ли заказать Нож "Тарзан", (позиция №3 коллекции Brigadir - как на размещенной фотографии)из стали х12мф. И какая будет цена у такого ножа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поинтересоваться у мастера: можно ли заказать Нож "Тарзан", (позиция №3 коллекции Brigadir - как на размещенной фотографии)из стали х12мф. И какая будет цена у такого ножа?

Напишите Марине через сайт tarpan.biz или на почту acheburkov@mail.ru - отвечают довольно оперативно.

 

И хотел бы спросить у участников - есть ли у кого ножи из серии "МЧ"? Может на выставке кто приобрел? Какие впечатления от ножей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Ножи серии МЧ были распроданы на выставке "Клинок" и сняты с производства, за исключением ножа МЧ -10/571.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножи серии МЧ были распроданы на выставке "Клинок" и сняты с производства
и очень даже зря - есть в них своя прелесть и обаяние.

А в чем причина снятия с производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз на такой МЧ посматривал, только с деревянной рукоятью. Но когда приехал на "Клинок" уже все были разобраны :D

Был подобный нож у жены, очень ей нравился.

2 OGO - нет фото этого МЧ в руке? или ТТХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет фото этого МЧ в руке? или ТТХ?

В руке, к сож. нет. А ТТХ - общий: 215мм, клин: 103мм, рк: 98мм, тол.клин: 4мм, тол.рук: 10мм.

Вообщем размеры очень даже оптимальные.

Мини-Кит хорош!!!

Ага! Знаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем присутствующим доброго дня!!!!!

Хочу сообщить из первых рук, так сказать, что с 23 по 25 декабря в Санкт Петербурге, в магазине - салоне "Старый охотник" на ул. Херсонской будет проходить моя мини выставка - продажа. Привезу много хороших ножей и новинок. Приходите! Мы с Мариной будем рады видеть Вас и с удовольствием пообщаемся и ответим на все Ваши вопросы. Буду рад встрече!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Старый охотник" на ул. Херсонской

В Питере? А то Херсонских улиц две :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем присутствующим доброго дня!!!!!

Хочу сообщить из первых рук, так сказать, что с 23 по 25 декабря в магазине - салоне "Старый охотник" на ул. Херсонской будет проходить моя мини выставка - продажа.

Хороший подарок к Новому году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

acheburkov

 

Александр, планируется ли появление новых сталей? Хочу заказать что-нибудь, но стандартная х12мф не вдохновляет абсолютно, хотелось бы S30V или ещё что-либо порошковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добавлю и я пару копеек в эту тему.

Два карбоновых красавца!

Кстати один с S30V :)

post-1860-0-63341100-1300133073_thumb.jpg

post-1860-0-41610300-1300133096_thumb.jpg

post-1860-0-83272700-1300133118_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.