Jump to content

Литературное...

Infernis
 Share

Recommended Posts

Не теряя ни секунды, Печенег запрыгнул на лежащего князя и стал делать то, зачем пришел, своим убийственным кривым кинжалом
— Разумеется, моя королева, — проговорил ученик жреца, взволнованно шевеля ушами...

А чо, образно :rolleyes:

Хрюк laugh.gif

Станислав, вы меня опередили smile.gif

Не теряя ни секунды, Печенег запрыгнул на лежащего князя и стал делать то, зачем пришел, своим убийственным кривым кинжалом

Но там есть продолжение :

Но Святобор не дал ему кончить

Отлично!

Текст по ссылке - просто шедевр.

Детство начиталось книг и идет в атаку на литературный Олимп! :rolleyes:

Отлично!

Текст по ссылке - просто шедевр.

Детство начиталось книг и идет в атаку на литературный Олимп! :)

Детство?!!! :rolleyes: Антон, ты по ссылке сходи - там есть фото этого аффтара.

Хохотал так,что упала звуковая колонка.Вдребезги.Сразу на ум пришли:Диалог в каком то сельхоз романе - Он: приходи вечером на мельницу,ибаца будем.Она:Ваш тонкий намёк поняла. И Бушков с его "......по выходным он любил гонять на джипперах,но отведав вкуса разных трипперов увлёкся антибиотиками резерва американской армии - цефобидом и бицилином." Испытываю затруднения с определением жанра.

Смешного мало, на самом-то деле. Лет через 10 "творчество" какой-нибудь Донцовой будет на фоне остального считаться литературным шедевром, увы...

Алексей, я увидел текст без указания авторства и ссылку на Н. Андреева, как автора подборки цитат: "нижеприведенные цитаты - его креатифф" (с)

Из чего я делаю вывод, что первый текст - не его авторство.

А вывод о детстве сделан на основании анализа текста.

Сам посмотри:

"Святобор был лучший из воинов Особой дружины. Хотя ему только исполнилось 14 лет, он уже был опытный ассасин и убил семерых". Вот мне почему-то кажется, что автору данной строчки 12-13 лет. Ну вот просто уверен.

"Выпив ковшик водки, он не расслабился, а пошел искать кого-нибудь подозрительного." Ага, в четырнадцать лет, выпил ковшик водочки литра на три и "пошел искать кого-нибудь подозрительного".такое мог написать только чел, который ни разу не пробовал водки.

Ну а уж "любовная линия" - классика туманных грез накачанного гормонами тина. Все мысли только об "этом". Вон и князь понимает, что девка+парень="это". Недаром он перед смертью дает своему воину из "Особой дружины" наказ куда-то отвезти дочь и предупреждает: "Я хочу, чтобы ты позаботился сегодня ночью о моей дочке, только без глупостей". Отсюда и странное расположение сосков: "высокой торчащей вперед грудью и манящими острыми сосками, выпирающей из-под худых девичьих плеч". Видимо при попытке описать женское тело автор приходит в крайнее возбуждение, кровь уходит из головы, и мысли путаются..

Если это мысли и текст взрослого... Я его боюсь.

"Выпив ковшик водки, он не расслабился, а пошел искать кого-нибудь подозрительного." Ага, в четырнадцать лет, выпил ковшик водочки литра на три и "пошел искать кого-нибудь подозрительного".такое мог написать только чел, который ни разу не пробовал водки.

Скорее, который пробовал. Но "расслабился" больше чем один раз :)

Видимо при попытке описать женское тело автор приходит в крайнее возбуждение, кровь уходит из головы, и мысли путаются..

:rolleyes:

Да и без этого они явно нечасто упорядочиваются :D

Я не думаю, что аффтар подросток, таких кривомозгих очень много... У меня есть в архиве программное произведение одного 24-летнего парубка и пародия на него. Небольшая цитата:

Нам не судить, нам судимыми быть,

за жизнь и реакции мыслей.

Стоять перед Богом, может, простит,

за всю глубину наших смыслов.<br style="">

Я его боюсь.

А я нет :rolleyes: Зато он меня ненавидит :)

Алексей, я увидел текст без указания авторства и ссылку на Н. Андреева, как автора подборки цитат: "нижеприведенные цитаты - его креатифф" (с)

Из чего я делаю вывод, что первый текст - не его авторство.

А вывод о детстве сделан на основании анализа текста.

Сам посмотри:

"Святобор был лучший из воинов Особой дружины. Хотя ему только исполнилось 14 лет, он уже был опытный ассасин и убил семерых". Вот мне почему-то кажется, что автору данной строчки 12-13 лет. Ну вот просто уверен.

Ну а уж "любовная линия" - классика туманных грез накачанного гормонами тина. Все мысли только об "этом". Вон и князь понимает, что девка+парень="это". Недаром он перед смертью дает своему воину из "Особой дружины" наказ куда-то отвезти дочь и предупреждает: "Я хочу, чтобы ты позаботился сегодня ночью о моей дочке, только без глупостей". Отсюда и странное расположение сосков: "высокой торчащей вперед грудью и манящими острыми сосками, выпирающей из-под худых девичьих плеч". Видимо при попытке описать женское тело автор приходит в крайнее возбуждение, кровь уходит из головы, и мысли путаются..

Если это мысли и текст взрослого... Я его боюсь.

Уговорил, черт языкатый. :)

Я просто в таком трансе был после прочтения, что ни на какой взвешенный анализ уже сил не было... laugh.gif

"а какой то профессор пальцем тыкал и объяснял, что американский боевой андроид в сильный дождь воевать не идет, потому что защита срабатывает. А при минус пятнадцати по Цельсию у него зависает операционная система. И еще – ему нужна обязательная ежедневная диагностика. Русскому тоже нужна, но американский дурень без диагностики сражаться не может, а русский – может…

– Тебе виднее, это ты у нас патриот"... Рубанов "Живая Земля" ("Хлорофилия-2") Кстати, читал кто-нибудь этого автора? Как вам?

Андрей,это провакационный вопрос.Вы рискуете приобрести заклятых друзей.Или Вы пытаетесь выявить тормознутых в 12 летнем?Вы бы ещё спросили - какая книга наченается со слов "Пауки захватили Город..."

Долго подбирал буквы, чтобы написать слово, которое олицетворяло бы собой звук, с которым взорвался мой мозг по прочтению текста по ссылке. Таки написал. Это слово - хыдыжь. Мозг взорван...

Я верю,что такое печатают,но за свои деньги,даже и 30 книг напиши.Развелось и альманахов,и издательств соответственных.

По Андрееву с его "нетленками"_как же это он преподает в гимназии Нижегородской?Ну только если физкультуру или ОБЖ.

Ни одно уважающее себя ЛИТО не даст напутствия на выход в печать подобных "шедевров"Развлекательно и обхохочешься!!! :rolleyes: