Jump to content

пока я в бремене

asi
 Share

Recommended Posts

жона получила посылку из америки....

там либо очередные ножики на убой от Жене Мартин или ножик на убой от клана буссе - от сабак. вобщем что делать? страдаю от нетерпения а жена не хочет открывать посылку :)

надо что то делать.

Надо убеждать, уговаривать, запугивать, в конце-концов!

Да-да! Что малое дитё останется сИротой, а сама она во цвете лет - вдовой! :)

вторая тема на сегодня

пока наливал в стакан джин - еб*нул по стакану - врезультате на рк боброреза ногтем чувствуется замятие. пару минут медитировал на образующей стакана, уже пустого. немного выправил. пока я проверял хаточку порезал предплечье ибо брить там уже нечего.

что делать?

бежать завтра покупать керамику какую? а то как назло нихера с собой не взял. а покоцаные ноже не люблю. не приведи бог еще раскалашматю боброреза сегодня на тестах

Закажи кофе.

Натуральный, ароматный, крепкий и бодрящий. Кофе всегда приносят на блюдечках. Ты блюдечко-то переверни, и затачивай, пока не надоест. :)

Э-э-э... Поответсвенней там, битте... Мне не жалко боброреза, но во имя цели, а не просто так! Что это такое, раз, об стакан, отрезал предплечье, сломаюнах? Вандализм...

laugh.gif

да и потом грань стакана вполне немного вправила ситуацию. но не до конца. ощущение - как будто стрелики кварца не попадают по делениям секундным.... пля. ненавижу. ну почему я не взял викса точилку????? или пластинку керамики... ведь соседий отдел их делал а я натырил полящика

спокойствие только спокойствие. мне ваши полбутылки как вам 10см ветки в диаметре. :) проверено бременскими практиками уже два раза

Кирдык и 3Г и Боброрезу....

А мы потом будем удивляться, откуда взялась идея теста "Нож против лэптопа"? :)

нет-нет. лэптоп таки фирменый. мне даже удалось в этот раз самому выбрать его, а не пользоваться выбранным за меня.

3G модем, судя по раскладам достался мне тоже бесплатно ибо то что я за него заплатил оказалось у меня не счету

так что все ок. вот РК боброреза мне не дает покоя.

и стаканы такие, знаете, более пластиковые, чем стекляные. (стекляный деревяный и оловяный - знаю что исключения но вот не помню с одним Н или таки с двумя?) сорри

нет, сижу работаю. яблок нет.

РК - выправлю по-приезду. :) почти первым делом. а то терпеть не могу такое :) :) даже в трезвом виде :)