Jump to content

Recommended Posts

Posted

Здравствуйте! Хочу показать вам один из своих ножей. .Нож подарен хорошему человеку

на день рожденья.Сын попросил сделать другу для рыбалки.

Вобщем расковал клапан в баньке,рукоять слегка приукрасил,заодно

попробовал поскримить.Заглушка на тыльнике-одна за троих-пин,

заглушка и стяжка,поскольку монтаж сквозной.

Ну и ТТХ ножа- общая длина 215

клин 105*20*3 раскованный клапан тракторный

рукоять 110*30*20 - мельхиор,бронза,фибра,кап берёзкин,но больше на сувель похож,

рог лося. Ах, да пропитка мало для полка,шеллачный лак.

Чуть не забыл про ножны черкануть,они можно сказать первые.Кожа шорно-седельная,немного тиснения,без вкладыша,пропитка обувным бесцветным воском,прошиты вощёной нитью,

ну и фото

post-1255-0-81261000-1294566527_thumb.jpg

post-1255-0-22930700-1294566555_thumb.jpg

post-1255-0-59760200-1294566573_thumb.jpg

post-1255-0-87581900-1294566677_thumb.jpg

post-1255-0-11437500-1294566703_thumb.jpg

post-1255-0-98775200-1294566722_thumb.jpg

post-1255-0-09697200-1294566870_thumb.jpg

post-1255-0-08273600-1294566901_thumb.jpg

Posted

приятный рабочий нож

Спасибо за отзыв, рад что понравился

Posted

Елки-палки - крутая ручная работа!

Если это 1й, что ж будет с 100м?

А гном тоже Ваш?

Posted

рисунки красивые,особенно лиса мышкующая понравилась...

а как Вы их выполняли?

Это пробное скримшоу, до этого 2 раза пробовал. Вобщем делается так же как и тату , только по рогу или кости.

Posted

Ножик конечно не первый, видно, что рука набита, получилось неплохо, особенно скримшоу, нечастая в наших краях техника. Заказы на скримшоу принимаете?

Posted

Ножик конечно не первый, видно, что рука набита, получилось неплохо, особенно скримшоу, нечастая в наших краях техника. Заказы на скримшоу принимаете?

Не нож не первый, ножны первые из нормальной кожи ,до этого были пару из сапог.

За отзывы по скриму спасибо, но я только учусь этому делу и делать что-то на заказ считаю, очень рано, извините!

Не считая самого первого пробного скрима ,делал ещё один .Кулон для жены из сувели ,вставка-мамонт,захотелось посмотреть

как скрим на мамонте выглядит.Фотки сейчас попробую найти.

post-1255-0-26995600-1294594483_thumb.jpg

Posted

рисунки красивые,особенно лиса мышкующая понравилась...

а как Вы их выполняли?

Это пробное скримшоу, до этого 2 раза пробовал. Вобщем делается так же как и тату , только по рогу или кости.

Не пинайте сильно за безграмотность...

Особо не вдавался в суть процесса скрима,думал что это гравировка бором на различную глубину с последующей тонировкой..

 

Больше глубина-насыщеннее цвет...

А здесь параллель с татуировкой оказывается :)

В още-то на то и мастерская что-бы спрашивать...

Вопрос к знающим,это две разных техники?

Юрий к вам вопрос :это как игла,краска,эскиз?Если не жалко ,можно поподробней или намекните?

Posted

рисунки красивые,особенно лиса мышкующая понравилась...

а как Вы их выполняли?

Это пробное скримшоу, до этого 2 раза пробовал. Вобщем делается так же как и тату , только по рогу или кости.

Не пинайте сильно за безграмотность...

Особо не вдавался в суть процесса скрима,думал что это гравировка бором на различную глубину с последующей тонировкой..

 

Больше глубина-насыщеннее цвет...

А здесь параллель с татуировкой оказывается :)

В още-то на то и мастерская что-бы спрашивать...

Вопрос к знающим,это две разных техники?

Юрий к вам вопрос :это как игла,краска,эскиз?Если не жалко ,можно поподробней или намекните?

Чуть попозже сегодня помогу чем смогу.

Posted

рисунки красивые,особенно лиса мышкующая понравилась...

а как Вы их выполняли?

Это пробное скримшоу, до этого 2 раза пробовал. Вобщем делается так же как и тату , только по рогу или кости.

Не пинайте сильно за безграмотность...

Особо не вдавался в суть процесса скрима,думал что это гравировка бором на различную глубину с последующей тонировкой..

 

Больше глубина-насыщеннее цвет...

А здесь параллель с татуировкой оказывается :)

В още-то на то и мастерская что-бы спрашивать...

Вопрос к знающим,это две разных техники?

Юрий к вам вопрос :это как игла,краска,эскиз?Если не жалко ,можно поподробней или намекните?

Чуть попозже сегодня помогу чем смогу.

Ншел на ZADI, опознал по зажигалке,но всерн спс

Posted

рисунки красивые,особенно лиса мышкующая понравилась...

а как Вы их выполняли?

Это пробное скримшоу, до этого 2 раза пробовал. Вобщем делается так же как и тату , только по рогу или кости.

Не пинайте сильно за безграмотность...

Особо не вдавался в суть процесса скрима,думал что это гравировка бором на различную глубину с последующей тонировкой..

 

Больше глубина-насыщеннее цвет...

А здесь параллель с татуировкой оказывается :)

В още-то на то и мастерская что-бы спрашивать...

Вопрос к знающим,это две разных техники?

Юрий к вам вопрос :это как игла,краска,эскиз?Если не жалко ,можно поподробней или намекните?

Чуть попозже сегодня помогу чем смогу.

Ншел на ZADI, опознал по зажигалке,но всерн спс

Алексей ,извини не успел ответить ,приболел ,продуло однако.Там ты получишь ответы,на то что тебя интересует.

С уважением Юрий.

Posted

:)

А здесь зачем,если там спрашивать?

Алексей, я ведь обьяснил, что приболел и извинился.На Zadi вы сами нашли тутториал. Какой смысл тогда мне обьяснять то,

что вы уже знаете.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.