Перейти к публикации

Огорчился


dm_roman

Рекомендованные сообщения

сижу за ноутом, скво телеящик смотрит.

тут таким трагическим глубоким голосом (ну почти Левитан) объявление за Моисеева, типа великий актер, большая жопа сердце, трагедия, все зрителям и так далее.

 

я спопервоначалу думал, что как минимум министр какой скопытился или там академик, такой торжественно-трагический голос был.

 

а оказывается, теперь болезнь чуть не каждого жопошника уже трагедия на всю страну.

 

а ведь раньше диктор с похожим голосом, Левитан был личным врагом Гитлера.

про войну обстановку освещал.

 

а сейчас что ни диктор-то про геройских ментов, то про звиздарасов, а то и вовсе с грамотной речью не знакомый.

 

хотя, конечно, после президентов, кои то в ново-огарево что-то углубляли и перестраивали, то так уставали, что язык уже на уровне букваря не помнили уже вроде не стыдно.

 

но всеж что то все больше с теплом вспоминаю строгих, подтянутых, выдержанных и грамотных дикторов СССР, да и тогда все больше про врачей, ученых, сталеваров, а сейчас то про звиздарасов, то про старуху с чесоткой в одном месте все самые важные новости в стране.

 

печально, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно скопытилось или нет? Если нет, то жаль...

"Пресс-служба известного певца Бориса Моисеева, который 20 декабря был госпитализирован с подоззрением на инсульт, опровергает вторую волну слухов о его смерти, передает "Эхо Москвы" со ссылкой на РИА-новости.

 

Ассистент Моисеева по связям с общественностью Александр Юдин утверждает, что артист в НИИ неврологии РАН, находится в сознании, но по-прежнему подключен к аппарату искусственной вентиляции легких".

 

Как информитует "Сибирское агенство новостей" со ссылкой на заявление того же Юдина, Борис Мосеев начал положительно реагировать на внешние раздражители. "Два раза сегодня с ним общался его директор, и в ходе общения Борис стал реагировать на сказанные директором слова, в том числе улыбаться шуткам", - сказал Александр Юдин.

 

Моисеев был госпитализирован поздно вечером 20 декабря с подозрением на инсульт, врачи поставили диагноз - нарушение мозгового кровообращения. Между тем, уже вторые сутки подряд в интернете появляются слухи о его смерти."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, Борис Моисеев это, на отдать ему должное, не совсем плохо. Как говорят амеры, нот бед.

Даже учитывая все его заморочки, человеческие качества у него есть. На фоне всего, что творится у нас в этом ящике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злой Вы, Роман;) Но с этим не согласиться невозможно:

 

но всеж что то все больше с теплом вспоминаю строгих, подтянутых, выдержанных и грамотных дикторов СССР, да и тогда все больше про врачей, ученых, сталеваров, а сейчас то про звиздарасов, то про старуху с чесоткой в одном месте все самые важные новости в стране. печально, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но всеж что то все больше с теплом вспоминаю строгих, подтянутых, выдержанных и грамотных дикторов СССР..

А мне вот на Юленьку Панкратову с 1-го (а прежде с НТВ) всегда удовольствие глядеть. Умница, красавица, и с русской речью у неё всё в порядке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безотносительно личностей и болезней меня вот эти два момента... поразили. А так, да. Какую страницу не откроешь - новость дня. Живем-то зашибись...

 

"МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. Пресс-служба известного певца Бориса Моисеева, который 20 декабря был госпитализирован с подозрением на инсульт, опровергает вторую волну слухов о его смерти, распространившуюся в интернете в субботу, сообщил в пятницу РИА Новости ассистент Моисеева по связям с общественностью Александр Юдин. Моисеев был госпитализирован поздно вечером 20 декабря с подозрением на инсульт, врачи поставили диагноз — нарушение мозгового кровообращения. В четверг Моисеева перевели в НИИ неврологии РАН. «Уже вторые сутки подряд неизвестная нам группа людей пытается муссировать слухи относительно кончины Бориса Моисеева. Мы спешим в очередной раз, как и вчера, опровергнуть эту информацию, чтобы не поднималось паники в обществе», — сказал Юдин".

 

Подробнее: http://news.mail.ru/...193/?frommail=1

 

 

Целая пресс-служба. Целого певца. Опровергает. Епонский чорт... А Шестой флот певца и Отдельная дивизия тяжелых дромадеров певца чо при этом делают? Любопытно просто. "Чтобы не поднималось паники в обществе". Представляете, чо в обществе начнется то, если чо?! Страшно подумать. Соляной бунт и Варфоломеевская ночь детскими утренниками в ясельной группе покажутся. Пойти чтоль за макаронами и спичками, пока есть?...

ЗЫ. А телеящик я стараюсь не смотреть. Потому как мне оттуда говорят - это звезда. Певец, говорят. Светская львица. А я вообще ни сном, ни духом, кто это там в ореоле славы лучезарно улыбается. Стыдно. Стыдно и неловко включать мне телевизор, право слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.