Перейти к публикации

Пятница... Вечер... "Ерш"...


Сварожич

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 791
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Говори быстро

Я - нет.

Сам Ringa сказал мне говорить быстро, а я продинамил...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправляться надо...

 

Так что ж мешает чаще встречаться? :)

 

Увы, нонче я совсем стал редкий гость внутри московского автомобильного кольца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорить быстро

продинамил

Вы уверены в точности подобранного определения? :)

 

 

внутри московского автомобильного кольца

Которого из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены в точности подобранного определения?

Понятия не имею. Но сказал небыстро, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"из Сокольников на Савёлу по кольцу..."

 

Это ж мой гардеробчик. Тьфу. Маршрут частый. Значит, я бомж. Горько узнавать о себе правду в преклонном возрасте... :)

 

Не переживай, ты не один. Нас как минимум двое :), ибо живу на Преображенке и 5 дней в неделю спускаюсь в подземку вместе с другими бомжами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, ну, вы-то не бомжи.

Я вот встречаюсь с юношей, который не ездит на машине, а ездит на метро. Буквально на прошлой неделе он меня даже прокатил одну станцию. И я не развалилась.

Летом вот тоже - в театр ездила на метро. До Преображенки на машинке, а потом до Проспекта Маркса на метро. Отлично было.

А на Савёлу на метро мне НЕУДОБНО. И на кольце много бомжей - что, с этим кто-то готов поспорить?

живу на Преображенке

Сколько соседей... Поди, еще и знакомы в реале, но не знаем об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кольце много бомжей - что, с этим кто-то готов поспорить?

Я готов!

Я утверждаю, что бомжей на кольцевой линии ОХРЕНИТЕЛЬНО много, а не просто много. Особенно зимой. Греются и отсыпаются в тепле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, ну, вы-то не бомжи.

Я вот встречаюсь с молодым человеком, который не ездит на машине, а ездит на метро. Буквально на прошлой неделе он меня даже прокатил одну станцию. И я не развалилась.

Летом вот тоже - в театр ездила на метро. До Преображенки на машинке, а потом до Проспекта Маркса на метро. Отлично было.

А на Савёлу на метро мне НЕУДОБНО. И на кольце много бомжей - что, с этим кто-то готов поспорить?

живу на Преображенке

Сколько соседей... Поди, еще и знакомы в реале, но не знаем об этом...

 

Вряд ли, я бы запомнил :)

 

Дык ведь блин, когда работал на Бауманской , то ездил исключительно на машине, а как офис переехал в Фили, я полгодика поездил и понял, что у меня из жизни вычёркивается минимум 2 часа в день (разница метро-машина). Не говоря уже о бензине и нервных клетках. Меня перестали волновать снег, дожди и прочее вещи, приводящие к автоколлапсу на дорогах. Могу позволить в обед с друзьями кружечку пивка, а на утро меня не волнуют гаишники. Ну вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы запомнил

:)

 

как офис переехал в Фили, я полгодика поездил и понял, что у меня из жизни вычёркивается минимум 2 часа в день

Помнится, лет дцать назад, когда я еще работала личным помощником, мы переехали с Лубянки на Кутузовскую. Офис был не самый удачный, и мы от него вскоре отказались. Но с сентября по март я ездила на Кутузовскую к 9 утра. А потом домой. У меня вычеркивалось из жизни гораздо больше часов. Потому что срубало меня обычно на мосту между Сокольниками и Преображенкой с мыслью: "Ура, я почти дома... хррр..." И в депо на Подбелке я ориентировалась великолепно, потому что бывала там совершенно точно более 10 раз за указанный период.

Короче, ооооох :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, сколько у вас вычеркнется часов из жизни завтра утром, если отпразднуете встречу по-взрослому. А если совсем по-взрослому, то вычеркнется и часть сегодняшнего вечера ... например, на Арсенале у меня вычеркнулась дорога от выставки до аэропорта, посадка и полет, высадка, дорога домой от аэропорта (хорошо, что мой водитель встречал), багаж вычеркнулся тоже, спасибо, на след. день вернули в Пулково. Так что берегите себя. Но все, что было на выставке, помню, так что те, кто наступал мне на лицо уставшему ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Арсенале у меня вычеркнулась

Хорошо, что все прошло гладко. Мы помнится волновались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, сколько у вас вычеркнется часов из жизни завтра утром, если отпразднуете встречу по-взрослому. А если совсем по-взрослому, то вычеркнется и часть сегодняшнего вечера ...

 

Не согласен категорически! Отдых, в любом из его проявлений, часть жизни, причём как правило приятная :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вычеркнулась дорога от выставки до аэропорта, посадка и полет, высадка, дорога домой от аэропорта (хорошо, что мой водитель встречал), багаж вычеркнулся тоже, спасибо, на след. день вернули в Пулково.

Это сильно...

 

Мы помнится волновались

Отлично помнится. А противоречивая информация, поступавшая из разных источников, только подогревала волнение.

 

Демьян, я не вкурила. А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока я не волновался, мне было сперва хорошо, потом все равно, а потом плохо, стадия волнений отсутствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать. Давненько мы так не сидели! Ух! Отожгли! Состав был мощнейше-звездным

Те кто был там---понимают.

Того кого не было---завидуйте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чтоб тебе и прочим звездам вчера пораньше не прийти?

Я блин, аж до 19-00 присутствовал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чтоб тебе и прочим звездам вчера пораньше не прийти?

Я блин, аж до 19-00 присутствовал. :)

 

 

+100

Антон, ты не одинок! Я тоже был рядом, но пришлось уехать в половине седьмого... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух! Отожгли!

Да уж, дорогой, ты был в ударе :)

Дико рада была всех видеть :) :) :) Немного разочарована, что увидела не всех, кого хотела бы увидеть.

 

Я блин, аж до 19-00 присутствовал.

Я пришла в 19:15, а до этого была у Олега. Купила вантаж про в подарок.

Что ж ты, блин, не кинул смсочку? Я бы бегом прибежала!!! Ребята не дадут соврать: я даже в лице изменилась, когда узнала, что ты так задержался!

 

Я тоже был рядом

Очень плохо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.