Перейти к публикации

Подсумки SPANKER


hungryforester

Рекомендованные сообщения

Это не реклама, попались они мне случайно. Купил два. По-моему, кроме этих двух, никакие не раскладываются на 180 градусов, а мне такое не надо. Но вообще их типоразмеров штук шесть-семь на Озоне. Черные, олива, тан, вот серый попался, мультикам бывает. Качество на высшем уровне. Аж шильдиков YKK и Кордуры налепили, фирмА, мол.

 

Есть нюансы. Если EDC-подсумки маститых брендов, а равно скраденные китайцами дизайны, прямо-таки подсказывают, что в какие кармашки и резинки сувать, здесь есть нюансы. Есть. Видимо, действовать надо так: определить, что должно в подсумок войти, а потом играть в тетрис (либо укладку рюкзака, кто на что учился).

 

Патчи снял, налепил тематические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20231104_114039.jpg

 

Итак, черный. Ответная часть не подходит ни под один типовый патч - на сантиметр уже. Жадность или тупость? Спереди резинки на проход - просто тупость. В два слоя. Но зато за ними есть кармашки.

 

20231104_114047.jpg

 

По жопе вопросов нет. Но в крепление на сумки и рюкзаки я пока наигрался, не испытывал на практике.

 

20231104_114114.jpg

 

Внутри обычно все суется под резинки. В данном случае шут знает, что должно и куда суваться. Узких мест под ручки нет. Под ножи либо узко, либо широко. Средних мест под жиги нет. Сзади, однако, есть еще карманы.

 

Но в целом-то это не кубик, это довольно плоский подсумок, так что много в те карманы не покласть. Пластырь? Моточек паракорда? Блокнотик? Пару салфеток из Тануки или аптеки?

 

20231104_114058.jpg

 

А вот спереди глубокие карманы, в один вошел нож, в большой ручка вошла. Как EDC-сумочку с учетом пропусков, кредиток и налички это можно приспособить, но класть оное придется вовнутрь.

 

Общая оценка 5, я, видимо, его пока не понял, не распробовал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20231104_114217.jpg

 

Серый. Спереди опять-таки клапан на велкро. Но есть еще сюрприз, потайной карман на велкро. Можно и паспорт носить, если на себе.

 

20231104_114227.jpg

 

Вот что сюда класть? Скидочные карты? Может быть. Но надо попробовать, удобно ли доставать.

 

20231104_114247.jpg

 

Тут одну ленту сэкономили, и наверное подразумевали повешение на шею или под руку. Ремня в комплекте у этой модели нет.

 

20231104_114310.jpg

 

Внутри - справедливо все сказанное про черный. Подо что эти резинки? Огрызки карандашей? Жиге широко, АрмБару широко, а мест нужного размера нет. Мультитул какой войдет, это да.

 

Сюда можно уже аптечку поболе затасовать, и от головы, и от... жопы...

 

Оценка тоже 5, качество пошива перебивает все недоумения. Цена в 3.5 раза больше китайских сходного размера. Насчет носкости не скажу... Китайские уговнякиваются быстро, но не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.