Перейти к публикации

Насколько важен сервис?


Иван Диванов

Рекомендованные сообщения

Компания Daggerr вызывает у меня двойственные чувства, я знаком с их продукцией и одного ножа хватило чтоб получить четкое впечатление что в ножи они не могут… ну они типа стараются, но то что ты получаешь в коробке, да и сама коробка… это типа дэшманский китайский китай и китаем погоняет и нет там ничего чтоб оправдало цену в 100 баксов за нож… Однако у Daggerr есть другая фича которая мне очень нравится, это то как они работают с комьюнити и развивают сервис… я врядли кому-то открою сейчас глаза, но как правило наши производители на сервис тупа забивают, а стандартный ответ на любую предъяву к ним: "сам дурак, иди лесом, раком…" (другими словами, но идею вы поняли…)

…у меня был неприятный опыт с бруталикой

…с этими nc custom

…c… блин… у меня проблемы с вспоминание фамилий

…кароче из всего того что мне приходилось сталкиваться только 2 производителя сделали как оно должно быть, антропос кнайф (они мне прислали нож из другой стали, я заказ сделал с N690, а они прислали с d2, я им написал, они мне прислали новый нож с N690, а в качестве компенсации за пересылку они мне предложили хорошую скидку на следующий нож, которой я воспользовался) ну и Daggerr…

…в моем Daggerr Parrot после некоторого периода активного использования <я его не жалел> что-то захрустело в осевом… я разобрал нож и увидел что в подшипнике не хватает шарика… я сомневался признают ли они это "гарантийным случаем", но начал переписку с их сервисом… и мне очень быстро и четко ответили… и предложили отправить им нож на "обслуживание"… я все значит отправил, даже собирать не стал… через 2 недели мне пришёл нож обратно где не только заменили подшипник в осевом но ещё и убрали практически все следы моего «безжалостного» обращения с ножом… а ещё наклеечку прислали… ну нож стал как новый и это мой нож там остались следы которые так просто не убираются, но нож привели в отличное состояние, клинок встал по центру, механика прям радость, не наиграться… вообщем сервисом Daggerr я остался доволен, как общением с ними так и проделанной ими работой…

…единственное что они не сделали из того что я попросил их в письме это немножко обточить кнопку потому что там кромка кнопки царапала мне палец, пришлось самому нож ещё раз разобрать и эту фаску убрать… 

…а так Daggerr прям молодцы, и когда они типа говорят что они дают пожизненный сервис, ну так и есть и это прикольно… и это реально их отличает от многих других ножевых фирм компаний брендов цехов гаражей… ну реально Daggerr двигает ножевую индустрию в правильном направлении показывая как можно и как надо работать… вот бы все так… и вот бы Daggerr были ещё и хорошие ножи, а то я OTF их ну… дорого за такое… а остальная их продукция ну там много моделей на лайнере, который я люблю, а то что на фрейме ну только виндетта, а я типа уже от них большой нож купил… теперь жду когда они у китайцев чото на нормальном баттон-лок сделают… я не знаю когда, но там чото обещали к концу года типа по мотивам навахи… я слежу за ними потому что если их продукт меня не убедил в том что они серьёзный бренд то сервис и то как поставлена его работа прям изменили мое к ним отношение

 

05B1F000-4EEE-465F-BA9D-CD21A094B58F.jpeg

Изменено пользователем Иван Диванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, как они будут старые свои модели обслуживать лет через пять... Лезерман (Омега тул то бишь) вон как все чинил-менял, а теперь йок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.