Перейти к публикации

Ротация Cold Steel


Cubbik

Рекомендованные сообщения

Господа, добрый день!

В настоящее время имеется на руках Sr1lite + Code4.

Триадлок очень полюбился, и в планах обязательно обзавестись реконом 1.

Есть мысль продать Sr1lite и купить что-то помощнее. Типа 4максСкаута или ad10lite (рекон брать, но тогда уже попозже).

Вопрос знатокам. Стоит ли избавляться от Срки или оставить и докупить только рекон?

Основой едц останется код4, рекон это просто мастхев классика, а чему быть на роли лома? Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4Max Скаут огромный, рукоять удобная.

 

Менять SR1LITE на AD10LITE это, пожалуй, шило на мыло, и вдвое дороже (хотя сталь, конечно, получше). Я AD10LITE в руках не держал. Но сам AD10 на мой взгляд не крепче чем SR1LITE. Он ведь не такой уж и большой. И клинок 9 см.

 

Я бы помимо Скаута на Спартан смотрел. Он и крепкий, и колбаску порезать с огурчиками сможет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.