Перейти к публикации

набор камней для Ruixin Pro


Димсон

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я пользуюсь точилкой Ruixin Pro. просто в бытовых целях. Точу ножи исключительно для кухонных задач. В комплекте с точилкой шли камни 120.320.600.1500грит Ну 120 я уже менял несколько раз а теперь пришел в негодность 600. В связи с этим вопрос: можно ли докупить алмазный камень 600 грит и использовать в таком комплекте т.к. обычный найти не смог только в комплектах или надо тогда менять весь комплект? И второй вопрос к бывалым: для моих бытовых задач штатный комплект которым я пользуюсь является оптимальным или целесообразно купить что то лучше? Заранее всех благодарю кто откликнется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой сет камней из ОА на масле оптимальный для заточки кухонной нержи. Алмаз для кухни дорог, хотя и более эффективен по съему металла, но и риски при этом оставляет поболее ОА. 

Обычный ОА на масле у дяди Алика весьма распространен. Вот пример - какие хочешь и сколько хочешь в разнобой:

IMG_20221130_213848.thumb.jpg.7b5ad3072c093f6cf6eb94effaf1cf83.jpg

Можешь купить только сами камни и наклеить на старые бланки или сделать свои бланки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.