Перейти к публикации

Скоро Новый Год!


Ringa

Рекомендованные сообщения

Я планирую новогоднюю ночь встретить с семьёй (это традиция, это то, что я считаю единственно правильным и уместным, даже имею некоторые суеверия на этот счёт). Потом покататься поздравить друзей. Потом (в первых числах) съездить в Питер на несколько дней, если после 8 декабря ещё будут билеты (ттт).

А потом потихоньку приходить в чувства и в режим, не отказывая себе при этом в маленьких и не очень радостях :) И спать-спать-спааааать!

 

Какие планы у вас? Поделитесь!

 

Только имейте в виду, что у кого-нибудь могут быть свои планы, которые могут вступить в конфликт с вашими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 31го по 3е в Петербурге, очень надеюсь, что весело будет не настолько, чтоб потом об этом сокрушаться...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Encaracolado Весело будет, обещаю...:) А ты часто сокрушался, возвращаясь из Питера?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы дома.

без тещи.

 

скво будет хлебать свое мерзкое мартини и смотреть пидарачи, я в инете буду.

пить буду пиво.

 

а потом поставим плохого санту в гоблиновском переводе.

такие вот скромные планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно дома, с семейством. У меня это будет первый новый год без алкоголя и сигарет, поэтому должно быть необычно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда обложу в три этажа наших торгашей и позавидую западу.

Как всегда ближе к праздникам у нас цены взлетят - это такая наша распродажа блин. ;)Посмотришь по телеку показывают ,что там за бугром к праздникам распродажи,где реально цены снижают.А у нас опять по своему торгуют. И как же вступать с такими талантами и манерами в ВТО ?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом поставим плохого санту в гоблиновском переводе.

Мой новогодний фильм последние несколько лет.Именно,в гоблиновском переводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.