Перейти к публикации

Вставка ссылок на Ганзе


Гость AlexPit

Рекомендованные сообщения

Зайти на Ганзу - захожу.Но фон вместо серого - белый.Ни каких значков ,в том числе и блокнотика нет. Да и самого главного нет -- окошка где писать.И аватарки пропали.:) Это что такое второй кажись день такое. Ни написать ни ответить. Это с переездом связано? Кто знает может подскажет и тем самым успокоит.Или это только у меня так и надо теперь по новой регистрацию проходить? Или подождать и все пройдет ,как в песне поется? С ув.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хорошо знаете этот движок? Занимались базами данных? Чего огульно хаять, это контрпродуктивно.

Степан, очень много патетики, извините. Вы понимаете чем отличается конструктивная критика от не конструктивной?

Я написал, что возможность любого из модераторов редактировать посты не в своих разделах является "странным упущением движка". Я не говорил, что это баг. Может это специально оставили.

Алексей проделал большую работу, за что ему отдельный респект!

А занимаюсь я биллингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайти на Ганзу - захожу.

Временные трудности, связанные с переездом. Пароль нужно заново ввести. Чуть выше уже писали насчет появления лишней циферки в адресе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или это только у меня так и надо теперь по новой регистрацию проходить?

У меня все нормально, только залогиниться по новой нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо комрады.:)

Не расслабляйтесь - кто-то подбирает ваш пароль :)

 

Сейчас это массовая ситуация, но в единичных случаях следует насторожиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расслабляйтесь - кто-то подбирает ваш пароль :)

 

Сейчас это массовая ситуация, но в единичных случаях следует насторожиться :D

Проставил пароль и имя.Вошел .Все нормально.Написал и отвечал. В середине написания вопроса меня выбросило опять на белые цвета.И повторное введения имени и пароля толку не давало. и не дает. Опять белые поля .Войти не получается.

А что значит ,что кто -то подбирает пароль и на кой этому кому-то он нужен.Ведь он только для Ганзы.Насторожился и жду.... чего?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять белые поля .Войти не получается.

Аналогично

 

А что значит ,что кто -то подбирает пароль и на кой этому кому-то он нужен.Ведь он только для Ганзы.

У вас он только для одного сайта, а кто-то один и тот же пароль везде ставит, м.б. и на почту. Всяко бывает. Может быть, желают по форумам поспамить, в старые сообщения ссылки повставлять, например. Да масса вариантов. Говорят, пароли следует регулярно менять, но ведь всем лень, покажите мне хоть одного такого, кто по собственной воле начнет менять тучу паролей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично

 

 

У вас он только для одного сайта, а кто-то один и тот же пароль везде ставит, м.б. и на почту. Всяко бывает. Может быть, желают по форумам поспамить, в старые сообщения ссылки повставлять, например. Да масса вариантов. Говорят, пароли следует регулярно менять, но ведь всем лень, покажите мне хоть одного такого, кто по собственной воле начнет менять тучу паролей...

 

ВСе понятно.:).Спасибо.С утра без проблем пока. Все ж это там что -то не так вертится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и славно

 

на руснайф на руснайф

 

баден-баден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.