Перейти к публикации

Колпинский? нож


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Недавняя чердачная находка. Длина 220мм, лезвие 130мм. На одном из форумов атрибутировали как редкий колпинский нож времен войны. В личку поступили просьбы о продаже. Я прошу помощи в адекватной оценке исходя из степени редкости и состояния изделия. Рыхлая ржавчина содрана грубой наждачкой. Ножны восстановлению вряд ли подлежат...хотя мастеров много.

нож11.jpg

нож12.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, zema62 сказал:

Всем привет! Недавняя чердачная находка. Длина 220мм, лезвие 130мм. На одном из форумов атрибутировали как редкий колпинский нож времен войны. В личку поступили просьбы о продаже. Я прошу помощи в адекватной оценке исходя из степени редкости и состояния изделия. Рыхлая ржавчина содрана грубой наждачкой. Ножны восстановлению вряд ли подлежат...хотя мастеров много.

нож11.jpg

нож12.jpg

Да, тн колпинец, жаргонное название с моей тяжелой руки, редкий нож времен войны. Цена суть продукт непротивления сторон.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.