Перейти к публикации

Ножи разные.


Мелкий

Рекомендованные сообщения

14.06.2021 в 00:20, билли сказал:

7.Нож Мора Эргономик, цвет олива, милитари. K.J.Eriksson , выпуск до 2004 года, сандвик 12С27, НОВЫЙ! Клин 102 мм, ширина 20,4 мм, толщина 2,4 мм Обух не обработан.Рукоять 127 мм.. Излишки коллекции. ПРОДАН.

Прошу в резерв,реквизиты в личку.

Ответил в личку.

Изменено пользователем Мелкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2021 в 14:53, Мелкий сказал:

1. Новый нож Бак 110 с черным деревом на рукояти, выпуск 2020 г.Клин по центру, без люфтов. Продан.

 

 

 

 

Продан.

Изменено пользователем Мелкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю новый Фрост Викинг классный нож с хорошей углеродкой на клинке. Давно не выпускают. 100 мм клин, толщина 2 мм. Снят с продажи.

 

 

 

Изменено пользователем Мелкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понимаю, а особенно сочувствую тем, кто на распродажу в туристшопе не успел :))) Нож действительно удобный. Я когда-то распродал Викинги, в основном потому, что показалась маленькой рукоять, а теперь так не думаю. Опять же штатное отверстие под темляк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, hungryforester сказал:

Всё понимаю, а особенно сочувствую тем, кто на распродажу в туристшопе не успел :))) Нож действительно удобный. Я когда-то распродал Викинги, в основном потому, что показалась маленькой рукоять, а теперь так не думаю. Опять же штатное отверстие под темляк!

Остался последний! Все разлетелись, поэтому жалко)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.