Перейти к публикации

Десятка лучших фолдеров


hungryforester

Рекомендованные сообщения

а результат все равно тот же самый выйдет :)

 

но здесь ведь даже не голосование, а выдвижение кандидатур получается

 

можно потом выбрать десять набравших наибольшее количество голосов и проголосовать, чтобы отранжировать, дав каждому голосующему, допустим, по три голоса - не надо оценивать все десять ножей, а выбрать три лучших, и увидим, возможно, более интересную картину

 

я же не лошадь сводить в таблицу предложенные вами синусоиды - я авансом подписался на это дело, исходя из того, что едва ли сотня наберется - вон отношение свое к ножам определили 88 человек, что ли

 

в плане подобных опросов движок мало чего позволяет

 

а еще при более формальном подходе начнутся вопли - все опинели надо вместе! я хочу не SAK а только Forester! это глупо! это некорректно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так чушь же

с десятками на нос еще можно, поднапрягшись, а вручную синусоида точно не сработает

просто коэффициент П мог бы еще кой-где использоваться, пузомерки и уровни кармы хоть и доставляют неудобства и приводят к склокам, но таки подстегивают к активности и качеству

 

а вторые туры нужны только при невозможности выбрать победителя или разрывах между кандидатами в пределах погрешностей, тогда судьбу решают те, чьи кандидаты не прошли и победит тот, кто, собственно, никому и не нужен, но, может, менее противен массам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уровни кармы

вы же понимаете, что тут всякий считает свой уровень кармы вшитым на уровне молекул, и притом выше чем у прочих

 

не, не надо карму, разве только в плане бихевиористских экспериментов над сообществом пикейных жилетов

 

а вторые туры нужны только при невозможности выбрать победителя или разрывах между кандидатами в пределах погрешностей

угу - но либо мы сейчас выберем десятку и перечислим по алфавиту, либо мы ее используем как список кандидатур для голосования "выбери каждый юзер три лучших ножа" - я пока что думаю такой опрос и прикрутить сюда, это людям явно проще проголосовать, чем вымучивать и печатать списки-десятки

 

можно еще выбрать лучший тактик, лучший джентльмен и лучший EDC - как-то так волюнтаристски поделить на категории :) но опять начнутся возмущенные реплики, я думаю

 

вообще вопрос "куда идут ножи", вероятно, менее будоражит умы по сравнению с "куда идет форум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по категориям - это правильно, а второй тур не понимаю

 

вот в туризме есть премия звезда.тревел.ру, там организаторы предопределяют 70 номинаций: лучший отель буркина-фасо, лучшая авиакомпания антарктиды и т. п., а голосующие вписывают в строчки своих номинантов, т. е. происходит одновременно и выдвижение, и голосование, и никто не ограничен в выборе, можно писАть кого хошь

организатору остается только разложить варианты названий по стопкам - чья выше - тот и победил, в любой номинации сразу получается своя десятка или тройка лучших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, други-аксакалы, че-то вы круто вдались в безначальное Дао:)

самое забавное то, что русский язык вроде как у нас изобрели и буквы преимущественно знакомые и даже половину слов можно прочитать.

а вот чего вы схотели изречь и куда послать-ускользает от понимания.

 

но где то подспудно чувствуется мысль, что гутарите вы про правильный вектор голосования при поддержке станковых пулеметов и группы зачистки:)

 

таки вы еще запузырьте вопрос "а чего конкретно и как часто вы делаете теми складнями, за кои голосовали".

 

не, вас нужно на выспатый рассудок воспринимать.

чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.