Перейти к публикации

Флуд. Бессмысленный и беспощадный


Ringa

Рекомендованные сообщения

Лажу гонят ,что ли?

Как можно! laugh.gif Всё, что публикуется в интернете, является чистой правдой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 681
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

post-1169-0-14291500-1301315593_thumb.jpg

 

Петербурженки, кормящие грудью, травят своих детей токсинами.

 

Исследовательница Анушка Полдер из Норвежской школы ветеринарных наук выяснила, что в молоке россиянок содержится намного больше вредных веществ, чем у скандинавок.

Полдер написала целую диссертацию на эту тему. Она тщательно изучила грудное молоко норвежек и жительниц Северо-Запада России и выяснила, что за последние двадцать лет количество вредных веществ в нем поубавилось. И все же питерским младенцам везет меньше, чем юным жителям Осло: сосать русские груди вреднее, чем заграничные. Вместе с молоком матери дети впитывают такие ядовитые вещества, как гексахлорбензол, гексахлорциклогексан и дуст.

 

Все эти химические соединения попадает в организм женщин через легкие и вместе с пищей. Из-за заводских отходов дышать мамашам приходится грязным воздухом. А вот токсичную еду — рыбу, мясо, молочные продукты и яйца — на стол кормящим женщинам везут из южных регионов. По мнению норвежки, именно они и портят молоко северянкам. Химикаты всасываются в жировые ткани женщин и передаются плоду во время беременности или грудничку во время кормления.

 

Несмотря на сделанные выводы, исследовательница не призывает россиянок отказываться от естественного процесса кормления детей грудью. «Женщины должны кормить своих детей только грудным молоком в течение первых шести месяцев», — уверена Анушка Полдер.

 

http://spb.kp.ru/online/news/855986/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исследовательница Анушка Полдер из Норвежской школы ветеринарных наук

Совсем русских за людей не считают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти химические соединения попадает в организм женщин через легкие.......

Дальше только хуже. Каждый день вижу учащихся педколеджа - одни девчонки .С утра перед,в перерывы днем и после занятий .....курят ,курят,курят,курят и курят. :)Где же тут лучше будет.Это ведь будущие педагоги г.Тюмени растут.Не думаю ,что в других городах лучше с этим делом.....................МРАК!........................:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курят ,курят,курят,курят и курят. Где же тут лучше будет.Это ведь будущие педагоги г.Тюмени растут.

Вот не знаю, почему, но мгновенно вспомнилось: "А потом она этими губами моих детей целует!" laugh.gif

 

Помню, сдала очередной выпускной экзамен, курить хочу - сил никаких нет. И сигарет нет. Ни у кого. Вижу на другом конце коридора учительницу английского языка. Кричу: "Марина Викторовна, Марина Викторовна!!! - подбегаю, выдаю с надеждой, - Маришк, у тя сигареты есть, пипец курить охота!" Она аж отшатнулась: "Ты что! Я в школе не курю, Левит узнает - убьёт!" И действительно. В школе она не курила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И действительно. В школе она не курила.

Эти то же в здании не курят. Некоторые тырятся за гаражи.Но основная масса и не прячется.Вываливаются галдящей , порою матом,кодлой кто в чем ,кто кое в чем и начинается это дикое для взора гуляющих мам,бабушек и порою пап с детишками действо вдыхания дыма и выпускания смрада в окружающий воздух. Ибо эти....слово люди не поворачивается назвать их людьми-инопланетяне какие-то....вываливаются в маленький парк( и разбредаются по нему пучками),где как раз и гуляют с детьми.И после долго еще нельзя найти глотка чистого воздуха в парке:) ,т.к. эти.....даже в голову им придти не может ,что хотя бы свои недокурки тушить надо. Этих.....уже нет ,а их недокурки лежат и воняют...............Чему такие могут научить хорошему деток малых ,когда и если ,не дай бог ,они закончат "учиться" и их выпустят учить других.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://alex-aka-jj.livejournal.com/66984.html что-то это мне напоминает... :)

Спасибо.

Знакомо до боли в зубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то это мне напоминает...

О, спасибо за ссылку, хоть цоп теперь есть. Я уже сегодня рассылочку сделала и ознакомила близких людей с комментарием: вот это - моя работа. Особенно про красочные метафоры зацепило :) Смеялась, конечно, но как-то не очень весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-1169-0-31712400-1301673373_thumb.jpg

Собянин собирается торговать сосисками на станциях метро.

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о необходимости искать новые источники пополнения городского бюджета на пресс-конференции, прошедшей сегодня, 1 апреля.

 

В частности, мэр сообщил о разработке специальных киосков для торговли хот-догами, которые будут устанавливаться непосредственно на платформах московского метро. «Как хорошо! — сказал Собянин. — Вышел из вагона, купил хот-дог, закусил и поехал дальше».

 

Также мэр сообщил, что рецепт хот-догов для московского метро будет отличаться от обычного. В частности, в нем будет использована булочка с добавлением отрубей, что сделает блюдо полезнее для организмов москвичей и гостей столицы. По непроверенным данным, Собянин уже оформил авторское свидетельство на изобретение московского хот-дога.

взято отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-1169-0-94469900-1301673655_thumb.jpg

Как известно, 30 марта Поль Бокюз был объявлен лучшим поваром XX века. Церемония прошла в Лионе с большой помпой, несмотря на то, что фактически 85-летний Бокюз давно не подходит к плите.

 

Особую пикантность вечеру придала речь Бокюза, в которой он признал особую роль марихуаны в своей суперуспешной карьере. Подробности пришли только сегодня, 1 апреля, от нашего собственного корреспондента Веры Аникеевой, присутствовавшей на мероприятии и видевшей всё собственными глазами.

 

«Дамы и господа, — сказал Поль Бокюз, — я уже стар, и если не скажу это сейчас, то когда же? Меня прямо-таки выводит из себя всеобщее лицемерие относительно марихуаны. Все ее курят — и никто об этом не говорит. Я впервые попробовал марихуану во время Второй мировой войны, когда валялся в американском полевом госпитале после того, как меня продырявили в Эльзасе. Мне было очень плохо, и американские морпехи, здоровенные такие негры, простите, афроамериканцы, по доброте душевной дали мне дунуть. И знаете что? У меня все перевернулось в голове, я понял, как оно все в мире устроено. С тех пор я регулярно курю траву, она стала моим другом — по сути, единственным настоящим другом». Затем Поль Бокюз рассмеялся, сделал неприличный жест и продолжил: «Так что если бы не трава, хрен бы вы увидели, а не нувель кюзин!»

взято отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все перевернулось в голове, я понял, как оно все в мире устроено.

Да, не зря видимо один из фокусников любит говорить "А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не получится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей провинции мариухуана де фактоpleasantry.gif уже легализованна. Если уже государство взяло на себя монополию выращивания травы для нуждающихся (по рецепту), то о чём ещё можно говорить? Правда, качество травы с госплантации в бункере не получаются таким высоким, как у нелегалов, но это уже мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Товарищи, голосните, плиз, за моего близкого друга, если сочтёте возможным :D

http://www.mixnews.lv/mixer/nashi-v-gorode/ispolniteli/6073_aleksej-stetyuxa/audio/876/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, голосните, плиз, за моего близкого друга, если сочтёте возможным :D

http://www.mixnews.lv/mixer/nashi-v-gorode/ispolniteli/6073_aleksej-stetyuxa/audio/876/

Sdelal :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тут был в букинистическом. Искал что-нибудь в подарок, и листая один из томов Истории России Соловьева оттуда вылетел листок. Кто-то перепечатывал себе :( Листок я экспроприировал. Я раньше как-то и не задумывался, что они там у Репина пишут,

post-450-0-46636200-1310489333_thumb.jpg

а оказалось довольно весело :D

post-450-0-08096200-1310489403_thumb.jpg

И ссылка на википедию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям день событий!

Я миллионер!!! :D Пришло письмо на почту:

Дорогой Константин Колчанов,

Пожалуйста простите мое использование, это означает достигать Вас, но я не могу думать ни о каком другом способе сообщить этот срочный наличный вопрос. Я действовал как личный поверенный (покойному) г. Дмайтрию. константин, кто жил и работал здесь в течение больше чем двадцати лет как главный подрядчик и бизнесмен.

21-ого октября 2008, он, его жена и только дочь был вовлечен в автомобильный несчастный случай, посещая соседнюю страну на каникулах. Они были похоронены спустя две недели, после этого и я исчерпал все средства достижения, кто, возможно, был связан с ними. Это было сделано более трудным, потому что никакое упоминание не было сделано ни из какого родственника, в то время как он был жив.

Насколько я знаю, перед его смертью, он имел инвестиционный депозит, равняющийся Восемь миллионов пятьсот тысяч Долларов Соединенных Штатов (US$8,500,000.00) с главным банком здесь, и теперь они попросили, чтобы я обеспечил следующую из семьи, если бы есть, или состояние тогда вернется к правительству и таким образом это было бы потеряно.

Мое предложение - то, что Вы позволяете быть представленными для этой роли так, чтобы документация могла быть обработана, и оплата делается в вашу пользу. Это - проект, который будет видеть, что мы партнером, чтобы понять. Я желал бы для нас обсуждать сроки участия, чтобы защитить наши различные интересы.

Я хочу уверить Вас сразу же, что я поместил это дело не длиться для больше этого две недели. Я буду желать обсуждать futher на этом, если Вы ответите на письмо или пошлете мне ваш прямой номер телефона, таким образом мы можем обсудить в типе конфиденциальной атмосферы, которой требует этот вопрос.

Я имею всю необходимую информацию, должен был поддержать Вас для требования и всего, что я требую от Вас - ваше честное сотрудничество, чтобы позволить нам, переживают эту сделку.

Я гарантирую, что это дело будет выполнено согласно законной договоренности, которая защитит Вас от любого нарушения закона.

Свяжитесь со мной или через мой официальный номер телефона (228 525 48 09) для большего количества деталей.

Спасибо за ваш быстрый ответ.

Госпожа Фелисия Матиас (Секретарь).

Для: Бетти Николет (ЭСКВАЙР).

(ОСНОВНОЙ ПОВЕРЕННЫЙ)

БЕТТИ и ПАРТНЕРЫ.

СОЖАЛЕЙТЕ о 22 FIATA BOULEVAD,

ЛОМЕ-ТОГО.

Ура!!! :D Я, правда, ничего не понял кроме того, что где-то 8500000 американских рублей лежат.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация чуть заковыристей, чем у лисы Алисы и кота Базилио с Буратинчиком. Но в том же направлении. Схема с длинной «бородой». Короче - ЛОХОТРОН! С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно и есть. Но все-таки приятно на миг представить восемь миллионов пятьсот тысяч долларов :D

А то пишут мне узбеки всякие и просят проспонсировать создание стоматологического класса при университете..... С ума сошли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А еще говорят, что у нас почта ни к черту! :D http://top.rbc.ru/wildworld/20/07/2011/606502.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.В. Курочкин <office@indoordigital.ru> в адресную книгу•в чёрный список•в фильтры•это не спам

Кому: Мак А. А.

Копии:

Дата: Чт 21 июл 2011 15:59:05

Тема: [для Институт лазерной физики, научное отделение ФГУП научно-производственная корпорация ГОИ им.Вавилова] Приглашение к сотрудничеству

Переадресовано от:

Переадресовано для:

Дата переадресации:

Комментарий:

 

 

Что это такое?

Перевести

Перейти к тексту письма win koi mac utf

Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении письма. Что это?

Загрузка

Открыть

Это письмо можно открыть в приложении "". Приложение получит доступ к информации из этого письма.

Dear Customer,

 

 

Уважаемый Андрей Артурович!

 

Настоящим письмом сообщаю Вам, что нашими британскими учредителями,-

компанией Indoor Digital Corporation было принято решение о создании в

Вашем регионе рекламной сети Indoor TV на основе плазменных (ЖК) мониторов

по проекту IndoorDigital-rus.

 

Для этого специалистами компании в приоритетном порядке были определены

объекты для размещения терминальных комплексов. Проект сети прошел все

необходимые согласования с административными структурами на местах и на

федеральном уровне. Наши юристы получили все необходимые разрешения.

 

Компания «Индоор Диджитал-рус» работает по классической английской схеме,

когда закупка и монтаж оборудования на местах осуществляются региональными

поставщиками и подрядчиками. Мы же, со своей стороны, - осуществляем

политическое лобби и финансируем проект.

 

В связи с тем, что бюджет на ваш регион уже выделен головной организацией,

нам необходимо в сжатые сроки выйти на надежных партнеров, имеющих

возможность взять на себя обязательства по закупке и монтажу

оборудования(более подробная информация представлена на нашем официальном

сайте в разделе «Тендеры»)

 

Ваша организация рекомендована нашими учредителями, как надежный и

профессиональный коллектив. Мы будем рады, если Вы поможете нам сберечь

время по поиску партнеров в Вашем регионе и согласитесь на сотрудничество

с нами.

 

С уважением,

 

А.В. Курочкин

Генеральный Директор

 

-----------------------------------------------------------------------------

INDOOR DIGITAL CORPORATION

-----------------------------------------------------------------------------

ООО «Индоор Диджитал-рус»

 

127051, г. Москва, ул. Трубная, 32, стр. 4

тел: +7 (495) 790 16 89, 790 06 87

факс: +7 (495) 608 02 71

www.indoordigital.ru

 

Что мне нравится, с одной стороны: "Мы же, со своей стороны, - осуществляем

политическое лобби и финансируем проект.", а с другой: "нам необходимо в сжатые сроки выйти на надежных партнеров, имеющих

возможность взять на себя обязательства по закупке и монтажу оборудования" ... вот кто дураки, они или те, кто ведется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, народ - меня переклинило: стесняюсь вопросы уточняющие в тырнетах задовать... Пипец.

Причем не по половой ориентации - все по ножикам, по теме... Кароч страдаю. Психоз рулез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.