Перейти к публикации

Деньги, как всегда деньги...


Va-78

Рекомендованные сообщения

сообщество, а мож возьмем за правило доброго тона указывать на пощадке циферь всяких цен в долариях, али евротугриках? Площадка вроде как международная, а эквиваленты хоть бы кто привел. :)

сидишь каждый раз переводишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шо, на восемь умножить или на четыре поделить нет микрокалькулятора?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не задумывался над этим вопросом. Пожалуй, можно сформулировать это на уровне пожелания. О каких разделах идёт речь? О барахолке или обо всех? В барахолке обычно пишут валюту, принимаемую к оплате. В остальных разделах цены не часто встречаются. Для себя заметку сделал, если буду указывать цены, то постараюсь не забыть эквивалент в СКВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все в этом мире несложно. Можно даже вовсе не общаться, а гуглей пользоваться. Вопрос отношения.

О барахолке или обо всех?

про любые упоминания цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, здесь должно действовать правило большинства.

насколько понимаю, большинство пользователей из РФ, валютой которой является рубль.

и которым будет категорически не удобно возиться с переводом инвалюты по договорному курсу в рубли.

 

если драматизировать идею, то нужно обязать всех изучить помимо русского еще украинский, немецкий, английский и еще кучку языков, ведь в странах проживания некоторых участников форума основной язык не русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, надо написать мод к форуму и внедрить микроформаты, чтобы цену задавали с указанием конкретной валюты, а по наведении мышки показывать табличку пересчитанных цен на основные валюты (а лучше - все известные, на галактические кредитки и ракушки каури).

 

Или спокойно начать готовиться к Новому Году! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы - цены, по-моему, всегда указаны в валюте страны пребывания продавца. По ходу ясно и куда деньги слать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.