Vanderlor Posted November 22, 2010 Posted November 22, 2010 Вот такой мультитул от довольно известной компании TAD GEAR. Как мне кажется, по внешнему виду и неудобству пользования изделие не уступает подобным гаджетам из Китая. Есть, правда, два момента, которые выделяют TAD GEAR из ряда себе подобный. Первое, этот мультитул из титана. А второе, в тех местах, что я видел стоит он от... 150 USD.
hungryforester Posted November 22, 2010 Posted November 22, 2010 я спросил на выставке продавцов титановых шарикотактических ручек цвета серого: вы зачем титан сюда ставите, не проще ли сталь точить - и цены вниз? нет, не проще, сказано было мне, ведь гимора будет ровно столько же а гешефт не радует
zampotech Posted January 16, 2011 Posted January 16, 2011 Да извечная проблема я как то заказал у одного мастера поменять клинок на "Бусурманине" он сперва согласился а потом(через пол года) отказался ведь работы по черному железу столько же как и по цветному а цена на много меньше.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now