Перейти к публикации

Emerson K.A.C.K.- Kick Ass Combat Knife!


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

Долго я за ним гонялся. Сперва был ограниченный выпуск, они как всегда разлетелись за несколько дней, потом несколько раз на сайте Эмерсона всплывали остатки, но там тоже было не урвать. Народ караулил ночами (нашими ночами, их днями )))

Один раз даже купил, но не повезло.

И вот в 20-м году Эрни внял мольбам фанатов, и выпустил что-то около 130 штук новых ножей- уже с новым клеймом.

KACK это аббревиатура- расшифровывается как Kick Ass Combat Knife. Что на наш язык можно перевести как "Боевой нож Надрать задницу". В принципе, нож реально харизматичный. Он большой, угловатый, тяжёлый- 194 грамма.

В этой модели реализована очень интересная опция, которую почему-то Эрнест Эмерсон внедрил только в нескольких ножах- скрытый вейв. То есть в сложенном состоянии вейв есть, и работает, как всегда- о край кармана. Но в разложенном состоянии вейв прячется в контуре рукояти. На мой взгляд это супер идея!

Итак, вес я уже назвал- 194 грамма

Общая длина- 245 мм!

Клинок 96/33/3.2 мм

Рукоять 149/31/13 мм

Фотографии:

DSC_a5701.jpg

 

DSC_a5702.jpg

 

DSC_a5704.jpg

 

DSC_a5705.jpg

 

Стоит подсобрать нож- и сразу вылезает вейв:

DSC_a5706.jpg

 

А так вейв прячется в разложенном виде:

DSC_a5708.jpg

 

Нож хорош. Хорош, крупен и харизматичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.