Перейти к публикации

Удлинение хвостовика


Lutra

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, Lutra сказал:

Самое лучшее что я вычитал: оставить так и просто переделать деревянную часть. Вопрос остаётся восстановить гарду: ни единого размера.

Повеселили 😂 Вы чего спрашивали-то??? Прочтите свой вопрос в первом посте!!! А уж название ветки вообще тогда повергло в гомерический шок))) А лучшим вариантом посчитали совет о переделке деревяшки))) Во как!))) Я почувствовал себя идиотом, поскольку до конца не понял вопрос.  Скорее всего он звучал так -" что мне с этим со всем делать?" Мне так кажется. Посему не буду лезть более с советами в этой ветке. Попытаюсь осмыслить еще один возникший, но непонятный вопрос про гарду))) Что же на самом деле хочет узнать автор топика???

Изменено пользователем Г.К.Прокопенков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.